Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кулинарные видеорецепты

  Все выпуски  

Печень по строгоновски


Печень по строгоновски
2010-08-20 20:52 Администратор
Вкусная и очень полезная говяжья печень - настоящий деликатес за копейки! Шеф-повар Алексей Кулаков предлагает приготовить ее по строгоновски и дает некоторые рекомендации при покупке и приготовлении печени. Смотрим!

Инвертный сироп
2010-08-20 21:24 Администратор
Вам необходим Кукурузный сироп? Отлично! Получите видео рецепт его альтернативы. Инвертный сироп, в отличии от кукурузного, можно приготовить в домашних условиях. Смотрим видео рецепт приготовления Инвертного сиропа!

Приготовление Марципана
2010-08-20 21:56 Администратор
Марципан - кондитерская масса для украшения тортов. Приготовить Марципан в домашних условиях не сложно. Миндаль и сахар - это основные ингридиенты, необходимые для приготовления этой массы. Смотрим!

Салат Уолдорф
2010-08-21 20:12 Администратор
Елена Чекалова утверждает, что в этом зимнем салате из яблок и куриной грудки такая же свежесть, как в только что выпавшем снеге, и хрустит он точно так же. Поэтому салат Уолдорф особенно актуален этим жарким летом. Смотрим видео рецепт приготовления салата Уолдорф от Елены Чекаловой в программе "Счастье есть" на ОРТ.

Салат из печени трески
2010-08-21 20:21 Администратор
Продолжаем тему вкусных и полезных салатов. Смотрим видео рецепт приготовления супермодного салата из тресковой печени с фасолью и картошкой от Елены Чекаловой и программы "Счастье есть" на телеканале ОРТ.

Тартар из семги
2010-08-22 05:52 Администратор
Видео рецепт приготовления салата из семги с зеленью. Посмотрите как он готовится. Все очень просто!

Гаспачо от Юлии Высоцкой
2010-08-22 06:14 Администратор
Гаспачо — это холодный суп из перетёртых или пюрированных сырых овощей. Кроме овощей, в этом супе присутствуют оливковое масло и чеснок. Могут также добавляться огурцы, хлеб, лук, стручковый перец, уксус или лимонный сок и пряности. Сегодня смотрим видео рецепт приготовления Гаспачо от Юлии Высоцкой.

Соление арбузов
2010-08-22 22:02 Администратор
Что может придти в голову человеку при слове "Арбуз"? Конечно сладкие и сочные арбузные дольки на большом подносе и никак не что-то другое. Возможно многим это покажется странным, но арбузы можно солить. Возьмите на вооружение этот видео рецепт и радуйте этим необычным блюдом не только себя, но и своих гостей.


В избранное