Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кулинарные видеорецепты

  Все выпуски  

Салат с томатами


Салат с томатами
2010-10-15 22:13 Администратор
Смотрим видео рецепт приготовления яркого и аппетитного салата с томатами от Натальи Скворцовой. Томатный салат не только придется вам по вкусу, но и улучшит настроение!

Крабовый салат
2010-10-15 23:11 Администратор
Видео рецепт приготовления крабового салата от Натальи Скворцовой. Многие говорят что крабовый салат появился в нашем меню при попытке восстановить по памяти рецепт Оливье. Поэтому, каждая хозяйка готовит его по своему. Кто с кукурузой, кто с рисом, кто с картофелем, ананасом или даже огурцом. В наше время крабовое мясо заменили крабовыми палочками. Смотрим!

Винегрет
2010-10-17 22:17 Администратор
Видео рецепт приготовления всеми нами любимого винегрета от Натальи Скворцовой. Научитесь готовить вкусный винегрет, и он придется по вкусу вашим домашним! Смотрим!

Брускетты
2010-10-17 23:17 Администратор
Видео рецепт классической итальянской закуски Брускетта от профессионального повара Натальи Скворцовой. Брускетта (Итал. bruschetta) — традиционное центрально-итальянское простонародное блюдо. Брускетта отличается от бутерброда тем, что ломтики хлеба предварительно обжаривают без масла на гриле, решётке или сковороде. Вариантов приготовления брускетты много — с базиликом, помидорами, моццареллой или оливками. Но самая простая классическая брускетта – это поджаренный тосканский [...]

Закуска из картофельного пюре и сельди
2010-10-17 23:33 Администратор
Наталья Скворцова рассказывает как приготовить оригинальную закуску из картофельного пюре и сельди. Сельди употребляют в солёном, копчёном и консервированном виде. Сельди – семейство костистых рыб отряда сельдеобразных. Большинство сельди – морские, немногие – пресноводные рыбы. Размножаются недалеко от берегов. Питаются обычно планктоном, иногда мелкой рыбой. Стайные рыбы, часто совершают дальние миграции. Наибольшее хозяйственное значение имеют [...]

Салат греческий
2010-10-18 00:08 Администратор
Смотрим видео рецепт приготовления традиционного греческого салата (салат Хориа́тики, греч. χωριάτικη σαλάτα – деревенский салат) из помидоров, феты, огурцов, маслин и красного лука от Натальи Скворцовой.


В избранное