Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вкусные игрушки

  Все выпуски  

Вкусные игрушки


Вкусные игрушки Вкусные игрушки

   25 ноября 2011
   Рождественские сладости. Печенье

Рождественские сладости. Печенье

Пряное. Набор пряностей для этого печенья больше напоминает набор специй для моркови по-корейски. И все же, несмотря на свою остроту, печенье получается очень вкусным. Из половины полагающегося по рецепту сахара варят «жженку», все время размешивая, чтобы она не подгорела со дна. Оставшийся сахар, 2 столовые ложки воды, мед и пряности высыпаем в образовавшуюся коричневую карамель и интенсивно размешиваем, вслед добавим маргарин и еще раз в темпе перемешаем. Высыпаем половину муки в посуду и начинаем замешивать тесто, когда же оно немного остынет, прибавим взбитое яйцо с питьевой содой.

читать дальше



   Almost Full Monty

Most of us females have a penchant for men in uniform, so bring a chuckle to any girlie celebration with this fun striptease.



   Рождественские сладости. Марципановые рулетики

Рождество — традиционно семейный праздник, хотя в разных христианских странах встречают Рождение Христа по-разному, единогласно все стараются этот особый вечер — Сочельник — отметить торжественным застольем, придавая особое внимание рождественским пирогам, рулетикам, печенью и коврижкам.



  Еще рецепты "вкусных игрушек"

В избранное