Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кулинарные шедевры

  Все выпуски  

Кулинарные шедевры


Хотите похудеть? – Хватит считать калории! Важно другое…


Внимательно изучаете этикетки продуктов на предмет калорийности… В кафе заказываете исключительно салаты… Отказываетесь от горячих мясных блюд, зато то и дело «перехватываете» печенье, конфетки и бананы…

Это про Вас? Мда, интересно – и почему же Вы до сих пор не похудели?!

А Вы знали, что фрукты могут нанести бОльший вред вашей фигуре, чем сырники?? Что иногда для того, чтобы похудеть, нужно съесть БОЛЬШЕ, а не меньше?

Что ж, Вы можете и дальше верить глянцевым журналам. А можете забыть наконец о стереотипах и послушать эксперта-диетолога.

Читайте статью – эксклюзивное интервью эксперта по здоровому питанию Ольги Деккер – известный диетолог раскрывает свои секреты! Потратьте 10 минут на то, чтобы понять принцип, и худейте без «голодовок»… >>>



Вот каких результатов Вы можете добиться, совсем не голодая…:


«Мои достижения за 2 месяца -9,4 кг, по объемам у меня 105-91-111 (-5; -7; -5), кожа стала лучше, перестала шелушиться, заметно уменьшился целлюлит!» (Ольга З.)

«У меня за 2 месяца минус 7,3 кг – объемы минус 4-6-6. Легкость во всем: и в душе, и в теле. Главное – ясность и уверенность! Знаешь, что сможешь и стремишься вперед!» (Юлия Г.)

«Оля, я за все время на правильном питании потеряла боле 9 кг веса йехууу. Самочувствие такое суперское, что не передать словами!» (Марина М.)

«Мой результат– скинула 7,1 кг, причем легко ушли 5,7 кг в первый месяц!!! В данный момент чувствую себя легко, делаю массаж еще, прям подтянулось тело (ушли объемы). Олечка, спасибо тебе за терпение». (Ирина Б.)


Таких результатов может достичь каждый – при помощи правильного питания!

Вы тоже хотите похудеть к лету? Читайте советы диетолога, как >>>



Кстати, Вы уже решили, что приготовить сегодня на ужин?

Напоминаем, что мы приготовили для Вас избранные рецепты вкусных и полезных блюд. Одобрено экспертом лечебного питания. Рецепты ждут Вас здесь >>>


У Вас есть вопросы к диетологу?

Задайте их Ольге Деккер!  Ведущий специалист по здоровому питанию центра Negoloday.Ru, член Национального общества диетологов  и эксперт Первого канала отвечает на самые интересные вопросы раз в 2 недели.  

Напишите свой вопрос здесь >>>

--
Здоровья вам и вашим близким, Ольга Деккер.
Центр «Negoloday.Ru»


P.S.  Если Вам понадобится помощь в составлении здорового рациона питания, чтобы похудеть на 10-15-20 или даже больше кг, без диет и фитнесадобро пожаловать в мастер-группу под ежедневным руководством эксперта >>>

 




В избранное