Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашний уют по-женски

  Все выпуски  

Домашний уют по-женски Интерьер в стиле шебби-шик


Интерьер в стиле шебби-шик

Для того, чтобы сделать свою квартиру неоспоримо уютной и поистине домашней, не нужно вкладывать все свои сбережения, достаточно будет вашего желания и творческих способностей. Вспомните, как уютно находиться в домике у бабушки, где охватывает атмосфера тепла, пастельных тонов и устаревшей фурнитуры. Хотите воспроизвести увиденное в собственной квартире? Нет ничего проще! Вам поможет стиль шебби-шик, что в переводе именуется как «потертый блеск».

читать далее

Черно-белая кухня

Черно-белая кухня – решение для эксцентричных? Вовсе нет. Да, в этой гамме нередко выполняют кухонные гарнитуры с претензией на стиль минимализм. Да, черный и белый – контрастное сочетание. Да, это монохромные цвета. Да, такая кухня не пробуждает аппетит… Но нужно ли нам это?

читать далее

Украшение интерьера в стиле винтаж

Стиль винтаж в интерьере сегодня чрезвычайно популярен. Использование винтажных идей для оформления интерьера – это идеальный вариант для тех, кто ограничен в средствах. Но во всем есть свои преимущества: немного вкуса, фантазии, времени – и ваш дом преобразится самым удивительным образом!

читать далее

Температурный режим для комнатных растений

Все домашние цветы имеют "дикое" происхождение. Чтобы им было комфортно произрастать в вашем доме, позаботьтесь о том, чтобы обеспечить зеленым питомцам правильный температурный режим.

читать далее

Осень в интерьере

Осень – удивительная пора созревших фруктов, которые, напитавшись жаркого солнца, несут в себе всю его светлую энергию. Это и ароматная дыня, и арбуз, и прозрачный спелый виноград, и нежный пушистый персик, и сочное яблоко и груша, и душистая айва.

читать далее

Всегда красивая


Изготовление домашнего шампуня


Наращивание ногтей и ресниц

Здоровье в доме


Лечение цистита народными методами


Лечение женского бесплодия

Дом с малышом


Как научить ребенка играть самостоятельно


Как сбить высокую температуру у ребенка

Интерьер


Какой диван выбрать?


Необычный комод "Пьяная башня"

Растения в доме


Цветок маранта


Выбор комнатных растений при покупке

Домашние рецепты


Салат "Лисья шуба"


Десерты без выпечки

Идеи для дома


Какой подарок можно подарить?


Что подарить друзьям на новоселье?


В избранное