Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аура Дома: о вещах, создающих уют


Любимые
мелочи
  Энергетика   Фен-шуй   Обряды и традиции   Стильный
интерьер


2009: Фэн-шуй прогноз для людей с ГУА – 3.

Ши-хо




Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в 2009 году называется Ши-Хо, что в переводе с китайского обозначает «Стиснутые челюсти».
Иероглиф изображает сжатые челюсти в виде крышки, накрывающей горшок.
Ши-Хо указывает на достижение истины через интуитивное осознание скрытого.
Главные действия этого периода - достигать, добираться до чего-либо; доходить до сути, отбрасывая несущественное; объединять, сводить воедино; стискивать зубы; прогрызать, сокрушать.

Отношения.
Этот период будет восприниматься вами как не самое счастливое время вашей жизни. Легкие недомогания и небольшая депрессия будут способствовать этому ощущению. Попробуйте взяться за новое дело, увлечься чем-то, завести себе хобби, и обстоятельства ваши улучшатся. Лишь постепенные и добросовестные действия способны привести вас к очень крупной удаче.
Очень часто вы будете считать себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло с вами случиться, делу это не поможет. Размышляйте над тем, в чем вы допустили ошибку, и о том, что такие же ошибки, в огромном множестве, допускают и другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок.
Столкнувшись же действительно с серьезным (а не мнимым) препятствием, будьте решительны. Вгрызайтесь в проблему, пока не прорветесь наружу. При этом вы и окружающие узнаете, чего вы стоите на самом деле. Решительность приведет к успеху. Отстаивание своих прав и обращение в судебные инстанции благоприятно в данной ситуации. Непреклонность и настойчивость - вот то, что вам сейчас нужно.
Действуйте, стиснув зубы.

Работа.
Будьте реалистичны и бдительны. В...

Читать на сайте >>


© Копирование материалов сайта запрещено без гиперссылки на источник и указания автора материала.

В избранное