Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аура Дома: о вещах, создающих уют


Любимые
мелочи
  Энергетика   Фен-шуй   Обряды и традиции   Стильный
интерьер


Способы очищения дома. Избавляемся от негативной энергетики


Вы можете как угодно долго и упорно повышать собственные вибрации, работать над прошлыми неудачами, снимать свои блоки, стремиться изменить свои убеждения, но если, вернувшись в свой дом, вы ощущаете негатив, то вашей работе грош цена.

Разумеется, оказать влияние на членов семьи бывает не совсем просто, а вот убрать негатив в квартире – это по силам любому, причем, не затрачивая много времени.

Возможные признаки негативной энергетики

Их несколько может быть. К примеру, у вас тревожное состояние, когда вы дома, или чувство страха, часто хочется спать. Слышатся непонятные скрипы, внезапно исчезают или ломаются нужные вещи. Все мысли вращаются вокруг каких-то проблем, работы, друзей. Вы просыпаетесь с неприятным чувством тревоги или усталости.

Чистим дом от негатива

Есть для этого много видов техник, вы можете выбрать то, что больше всего нравится. Во-первых, необходимо сделать генеральную уборку, вплоть до перестановки мебели. Таким образом, вы можете привести энергетическое состояние в доме в равновесие. Специалисты настоятельно рекомендуют избавиться от старых вещей.

Один из верных способов очистки энергетического состояния дома – очищение дома солью, лучше морской. Для этого по всем углам комнаты необходимо расставить тарелочки с солью. Каждые 2 месяца соль нужно менять. Хорошо бы по ковру рассыпать кристаллы соли и через 1 час убрать эту соль пылесосом. Можно насыщенным соляным раствором (6 ложек соли на 10 л воды) промыть тщательно пол во всей квартире.

Громкие звуковые сигналы способны разрушать негативные сгустки энергии, помогают застоявшуюся энергию рассеять. Для этого можно пройти по комнатам по периметру, делая громкие хлопки в ладоши. Можно воспользоваться колокольчиком и «прозвонить» всю квартиру. Для того, чтобы энергия в квартире не застаивалась, часто вешают перед входной дверью музыку ветров.

Масла и благовония в очистке энергетики

Это один из эффективных методов. Применяя его, можно воспользоваться ароматическими палочками, ароматическими лампами. Масла выбира...

Читать на сайте >>


© Копирование материалов сайта запрещено без гиперссылки на источник и указания автора материала.

В избранное