Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аура Дома: о вещах, создающих уют


Любимые
мелочи
  Энергетика   Фен-шуй   Обряды и традиции   Стильный
интерьер


Камни-обереги


Давно уже известно, что каждый из знаков зодиака имеет свой камень, который, являясь оберегом человеку, предупредит об опасности, исходя из того, что астроминералогия опирается на значение знаков зодиака и, соответственно, влияние планет.

В разнообразии красивейших камней нужно суметь выбрать именно тот, который, соблюдая все символы гармонии, будет поддерживать ваш тонус, настроение, способствовать повышению иммунитета.

Нужно предупредить сразу – камни-обереги не следует носить постоянно, у них должна быть возможность отдыхать. Свой камень нужно любить, доверять ему, бережно относиться к нему. Надевать его желательно в то время, когда предчувствуете какую-то неприятность или, при желании, периодически.

Самый лучший для Овна камень это, пожалуй, бриллиант. Это дорогое украшение становится тусклым в преддверии опасности, когда хозяину грозят неприятности. В виде оберега бриллиант нужно носить на левой руке в кольце или на шее, но так, чтобы камень прикасался к коже. Большую силу, как оберег, камень имеет, если его дарят или он получен в наследство.

Для Тельца в качестве оберега лучшими являются бирюза и сапфир. Бирюза относится к драгоценным камням, оказывает помощь в делах любви, дает благополучие, Подходит девушкам, женщинам до 30 лет. Лучше всего носить ее оправленной в серебро, перед бедой в руках человека бирюза «умирает». А сапфир считают камнем мудрости, верности, носить его нужно в виде браслета или кольца на левой руке.

Близнецы считают оберегами агат, хризопраз, берилл. Агат бывает разной окраски и относится к камням полудрагоценным. Носят его на левой руке, и дает он своему хозяину не только силу, но и остроту зрения. Хризопраз для людей делового круга считается лучшей защитой от нечестных партнеров и финансовых потерь. Носят его, оправленным в золото, считается оберегом от корыстных завистливых людей, от наветов и лжи.

Как у каждого знака зодиака, Раки тоже имеют свои обереги в камнях, такими являются лунный камень, жемчуг, изумруд. Лунный камень или селенин подходит для родившихся в понедельник или в день полной луны...

Читать на сайте >>


© Копирование материалов сайта запрещено без гиперссылки на источник и указания автора материала.

В избранное