Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аура Дома: о вещах, создающих уют


Любимые
мелочи
  Энергетика   Фен-шуй   Обряды и традиции   Стильный
интерьер


Как проверить энергетику дома?


Есть дома, в котором чувствуешь себя не комфортно, не хочется лишний раз приходить туда, а бывает и так, что ощущение уюта и гармонии не отпускает вас. К ощущениям дискомфорта, если это в вашей квартире, нужно присмотреться и попытаться разобраться, в чем же дело.

Один из самых надежных способов проверки дома на наличие негатива – нужно с зажженной освященной свечкой пройти по всем комнатам, включая кладовую и туалет. Если свеча не ровно горит, пламя потрескивает, чадит, то, скорее всего, энергетический баланс вашего дома разрушен и поведение свечи – самый точный сигнал, что пришло время принимать срочные меры.

Еще одна возможность проверить – присмотреться к домашним животным, как они ведут себя. Они одни из первых ощущают наличие негативной энергии, вести начинают себя нервно, пытаются выбежать за дверь. В тяжелых моментах животные могут вообще уйти из дома или же начинают плохо есть, болеть.

Еще один верный «показатель» – ваши комнатные цветы. Беспричинная их болезнь, приводящая к их гибели в доме без смены почвы или подкормки – верный признак того, что нужно подумать, как улучшить энергетику дома.

Негативная энергия может постоянно накапливаться, если к вам часто приходят люди с недобрыми мыслями, завистливые. Часть своей плохой энергетики они оставляют у вас в доме, провоцируя будущие болезни и неприятности в вашей семье.

Положительная энергия дома может дать сбой, если в вашей семье часто происходят скандалы, ссоры. Одна из причин ссор и ругани, что влечет за собой, как следствие образование плохой энергетики, может оказаться наведение порчи на вашу квартиру или на ваших домочадцев. Вы можете определить это, если вдруг увидите в своем доме какие-то предметы, которые никто из вас не приносил, появление иголок в косяке двери или в раме окна, в мягкой мебели.

Причиной тяжелой атмосферы в доме может стать смерть одного из членов семьи, тем более, если этому предшествовала длительная тяжелая болезнь, которая отразилась на энергетическом состоянии всех домочадчев. Все это разрушает благоприятную ауру дома.

Есть вещи в доме, имеющие не всегда положительную энергию, вы об э...

Читать на сайте >>


© Копирование материалов сайта запрещено без гиперссылки на источник и указания автора материала.

В избранное