Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аура Дома: о вещах, создающих уют


Любимые
мелочи
  Энергетика   Фен-шуй   Обряды и традиции   Стильный
интерьер


Фэн-шуй прогноз на сентябрь 2011 года для людей с ГУА-1

Гексаграмма, описывающая вашу ситуацию в наступившем месяце, называется Си-Кань, что в переводе с китайского обозначает «Повторная опасность».

Си - практиковаться, репетировать, учить, наставлять. Снова и снова. Иероглиф изображает крылья и шапку - мысль, унесенную вперед неоднократными усилиями.
Кань - опасное место; яма, расщелина, бездна, пропасть, крутой обрыв; ловушка, западня. Иероглиф изображает глубокую яму в земле, куда течет вода.
Вместе символизируют критический момент, испытание, безоглядный риск в момент крайней опасности.

Это время опасности, которую вам нужно преодолеть. Идите на риск без оглядки. Вы не можете избежать препятствия: оно будет возникать перед вами снова и снова. Победите свой страх. Практикуйтесь, тренируйтесь, привыкайте к опасности. Это критический момент, когда вы можете попасть в ловушку, поэтому призовите на помощь всю свою энергию и сосредоточенность.

В ситуации есть связь с духами, и они тоже помогут вам. Прислушивайтесь к голосу своего сердца. Не допускайте малодушия. Решительные действия и сильная воля позволят вам с честью выйти из положения. Помните, что у опасности есть свой смысл. Небо посылает опасность, чтобы не допустить чрезмерного возвышения. На земле есть горы и равнины. Правители пользуются опасностью для защиты своих владений. Защита от опасности сама по себе является свершением. Настало время сосредоточиться и пойти на риск.

Отношения

В настоящее время для вашей жизни характерны потери и поражения. Единственное, что вы можете сделать, это сократить до возможного минимума число ударов судьбы.
Наберитесь терпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит вас своим взглядом. Времени у вас много, займитесь научными изысканиями. Храните спокойствие и не падайте духом.
Это период, когда самоанализ и трезвая оценка положения гораздо важнее, чем отчаянная борьба с судьбой.

Работа

Будьте терпеливы и осторожны. Этот период ознаменован поворотным пунктом в ваших делах. Дела, кор...

Читать на сайте >>


© Копирование материалов сайта запрещено без гиперссылки на источник и указания автора материала.

В избранное