Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Программа Гранд Мастера Яп Чен Хая в России!


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки

Уважаемые подписчики!

Сегодня в нашей рассылке рассказ о программе Гранд Мастера Яп Чен Хая в Москве в апреле 2007. 

В апреле 2007 года Россию посетит Гранд Мастер Яп Чен Хай –легендарный Мастер Фэн-шуй из Малайзии. Именно у него начала свое обучение известный автор книг по фэн-шуй Лиллиан Ту. У него же она получила материал для своих первых книг в начале 80-х годов, после чего о фэн-шуй узнал весь мир! Гранд Мастер Яп уже приезжал в Россию в 2005 году. 

В апреле следующего года впервые планируется обширная программа Мастера Япа в России! 

С 20 по 23 апреля 2007 Гранд Мастер Яп Чен Хай проведет Углубленный Курс для Практикующих Фэншуй Академии Яп Чен Хая.

 Углубленный Курс для Практикующих Фэн-шуй Академии Яп Чен Хая является третьим курсом Академии. Этот курс проводит Гранд Мастер Яп Чен Хай лично в разных странах. После успешного окончания этого курса, студенты сдают экзамен, после которого могут принять участие в четвертом, Выпускном курсе Академии, который проводится раз в год в Малайзии. Для участия в Углубленном курсе, требуется предварительно пройти «Базовый курс для практикующих фэн-шуй Академии Яп Чен Хая» и «Практический курс фэн-шуй для продолжающих Академии Яп Чен Хая». Этот курс считается университетским уровнем в изучении классического фэн-шуй. 

В воскресенье, 22 апреля 2007, в 19.00 состоится Открытая встреча с Гранд Мастером Яп Чен Хаем!

 Тема лекции: "ОДНОВРЕМЕННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ МЕТОДОВ "БА ЧЖАЙ" И "ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ". 

Поскольку многие практикующие испытывают трудности при одновременном применении нескольких методов фэн-шуй в одном помещении, Гранд Мастер Яп Чен Хай расскажет о совместном применении методов Ба Чжай и Летящих звезд в одном помещении. 

Это уникальная возможность для всех желающих встретиться с легендарным Мастером фэн-шуй! 

Встреча пройдет в гостиничной комплексе "Измайлово", корпус "Дельта", конференц-зал "Москва", этаж 3. Начало 22.04.2007 в 19.00. Регистрация необязательна. Приглашаются все желающие. 

26-27 апреля 2007 Гранд Мастер Яп Чен Хай впервые в Москве проведет двухдневный курс Цигун.

Как известно, Гранд Мастера Яп Чен Хай преподает не только фэн-шуй, о чем мы все хорошо знаем. Он создал Янь Шу Гун (Yan Shou Gong), боевые искусства для долголетия, чтобы помочь занятым людям наслаждаться здоровьем до глубокой старости, пример чего демонстрирует сам Мастер. В свои без малого 80 лет, Гранд Мастер не прекращает преподавание боевых искусств, и имеет 8 дан в цигун и кунфу – высший за пределами Китая. По просьбе учеников, в апреле 2006 после курса фэн-шуй в Москве, обещал провести двухдневный семинар по цигун. На этот курс могут прийти все желающие, как его ученики, изучавшие фэн-шуй, так и все, кто интересуется боевыми искусствами и дыхательными практиками.

После курса Цигун Гранд Мастер Яп Чен Хай обещал поехать в Томск, где 28-29 апреля 2007 пройдет Сибирская Региональная Конференция Фэн-шуй!

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное