Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Экспедиция «Алмазное кольцо» в Китай и Тибет.


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки

Уважаемые подписчики!

Мы рады пригласить Вас в удивительную поездку в Китай на родину фэн-шуй.

Экспедиция «Алмазное кольцо» в Китай и Тибет.

Этап I. Центральный Китай

Руководитель группы – известный китаист Май Михайлович Богачихин

29 августа – 10 сентября 2007.

Посетить родину фэн-шуй Китай, почувствовать энергетические потоки Неба и Земли, раствориться в них, ощутить легкость и гармонию с внешним миром…

Весь наш путь по Китаю – это проникновение в систему фэн-шуй. Каждый дом, храм, монастырь или парк в нашем путешествии невозможно представить вне этой системы, эти сооружения существовали в ней еще с момента замысла их создателей, были спроектированы и реализованы, и существуют сейчас в среде фэн-шуй.

Увидеть, понять, а главное почувствовать – вот истинная цель путешествия, которое, безусловно, надолго зарядит позитивной энергией, позволит сопоставить учение с практикой, открыть новые горизонты для познания и проникновения.

Группа под руководством известного китаеведа и фэн-шуиста Мая Михайловича Богачихина пройдет по трем интереснейшим городам Китая: Пекину, а также древним столицам Ханчжоу и Сучжоу близ Шанхая. Зимний дворец Пекина, улица восьми углов (копия лхасской), конечно, Великая стена, видимая из космоса, невероятные по своей энергетике знаменитые парки Сучжоу и Ханчжоу, дегустация чая лунцзин – увиденное своими глазами в сопровождении повествования Мая Богачихина позволит глубоко проникнуть в суть культуры Китая.

Программа путешествия:

29 августа – Прибытие в Пекин, встреча в аэропорту. Гостиница ***. Площадь Тяньаньмэнь, Зимний дворец, гора Столичная позади него, парк "Северное море".

30 августа – Пекин. Минские могилы, Великая стена.

31 августа – Пекин. Летний дворец, Западные горы с буддийским храмом (если

успеем).

1 сентября - Пекин. Буддийский храм Юнхэгун, конфуцианская кумирня, даосский

храм "Белооблачная обитель".

2 сентября – Пекин. Парк национальностей с мандалой калачакрой, монастырем

Чжогхан, улицей восьми углов (копия лхасской) и пр.

3 сентября - Пекин. Храм неба. Жемчужный рынок. Вылет в Ханчжоу.

4 сентября - Ханчжоу. Гостиница ***. Озеро Сиху со множеством достопримечательностей, колодец дракона (лунцзин) и дегустация чая лунцзин.

5 сентября – Ханчжоу. Фэйлайфэн: пещера, статуи будд, монастырь Линъинсы.

6 сентября – Ханчжоу. Древний поселок Лунмэнь. Выезд в Сучжоу.

7-9 сентября - Сучжоу. Знаменит своими парками: Чжочжэнъюань, Лююань, Ваншиюань, лес каменных львов и др. Время на посещение каждого определить трудно.

Шелковый универмаг (покупка знаменитых одеял). График для Ханчжоу и Сучжоу может быть не такой жесткий, как для Пекина: где понравилось, можно задержаться подольше, ибо нельзя объять необъятного.

Ночной переезд на поезде в Пекин.

10 сентября – Пекин. Чайный город и рынок сувениров. Вылет в Россию.

Кроме поездки в Китай, экспедиция «Алмазное кольцо» также пройдет также по Тибету, району Уйгурии (Западный Китай) и Монголии в период с августа по ноябрь 2007 г.

Чтобы узнать подробнее о ценах и условиях участия в экспедиции «Алмазное кольцо», зарегистрируйтесь, пожалуйста, на нашем сайте.

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное