Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

13-20 октября 2008 в Москве пройдут курсы Академии Яп Чен Хая.


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Международный Форум Фэншуй - Объединение профессиональных консультантов Фэн-шуй. 
Заочное обучение  -  Курсы дистанционного обучения Фэн Шуй. 
Форум "ФЭНШУЙ.RU"  -  обмен мнениями, дискуссии, ответы на вопросы.
НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"
Полная стагнация - как ее преодолеть?
Приветствую всех! Очень прошу помочь - что и как нужно активизировать, что добавить или убрать для активизации общения и самое главное - чтобы получить долгожданные письма и вести из-за рубежа, которых я так жду................. >>>>>

------------------------------------------------------------------
Вопрос про сектор путешествий!
У меня проблема : сектор путушествий в квартире отстутсвует, а точнее он находится в подъезде! Посоветуйте, пожалуйста, как быть в сложившейся ситуации. Как можно его активизировать?............>>>>>

------------------------------------------------------------------
Звёзды,звёзды!!!
Помогите разобраться с расчётами.Сделала расчёты дома по фасаду( вход СВ-30градусов) и получила такое сочетание как на ЮЗ 5-звезда основы, 5-лицевая и 8 горная. Не опасно ли там делать спальню? Как будет влиять 5-5 на хозяевов?................>>>>>

------------------------------------------------------------------
Тип личности, не понял?
Помогите пожалуйста, вроде просчитала свои столпы получилось: ? одилась 23.03.1977 в 6.45 утра шир.53.00; долгота 36.02-Орел-московское время.............>>>>>

------------------------------------------------------------------

23-31 октября 2008 в Москве пройдут курсы Академии Яп Чен Хая. Сегодняшний выпуск рассылки посвящен основателю и руководителю Академии Гранд Мастеру Яп Чен Хаю.

Информация о курсах

Гранд Мастер Яп Чен Хай – живая легенда

В мире фэн-шуй, имя Яп Чен Хай –известно всем, оно не никакого представления. Высокоталантливый и опытный Мастер фэн-шуй, Яп Чен Хай обладает притягательностью, превосходящей возрастные, культурные и деловые барьеры. Он начал давать консультации по фэн-шуй для многочисленных магнатов крупного бизнеса, политических деятелей, членов королевских семейств, знаменитостей и духовных лидеров во всем мире уже в 40-х годах прошлого столетия. С тех пор он проехал более 3 миллионов миль по всему земному шару, распространяя знания о мощно изменяющих жизнь секретах фэн-шуй, помогая бесчисленному числу людей улучшить качество их жизни и благосостояния.
О Гранд Мастере Яп Чен Хае говорят как о динамичном, талантливом и вдохновляющем учителе. Он - один из всемирно известных и пользующихся неизменным успехом мастеров, обучающих фэн-шуй. Кроме того, Гранд Мастер еще и выдающаяся общественная личность, он управляет несколькими предприятиями бизнеса. В его возрасте, уже глубоко за семьдесят, непросто представить, что он проводит более 50 дней семинаров и курсов в год более чем в 14 странах мира. Кто знает, может быть, Вы окажетесь в числе немногих привилегированных, кому удастся увидеть, как этот удивительный гуру передает всю свою энергию!

Многие считают Гранд Мастера Яп Чен Хая одним из 5 высочайших Мастеров фэн-шуй в сегодняшнем мире. Его знания о методах фэн-шуй впервые появились в Западном мире, когда в 1992 году он рассказал о них известному теперь автору Лиллиан Ту, что послужило материалом для пяти первых из двадцати бестселлеров по фэн-шуй, написанных ею. Большую часть из рабочих знаний Лиллиан Ту, также как и многие другие известные практикующие фэн-шуй, известные сегодня получили от него.

В багаже Гранд Мастера Яп Чен Хая, такие знания фэн-шуй как Бачжай, (Школа 8 Дворцов), Саньюань (к этому направлению относится и школа Летящих Звезд Суанькун), Иньский Дом или фэн-шуй захоронений, Саньхэ (Три Комбинации) и наиболее известное из всего - Водный Дракон (Водный фэн-шуй для повышения богатства).

Тайна успеха Яп Чен Хая - его мастерская способность умело применять теории и стратегии некоторых из наиболее мощных систем фэн-шуй Древнего Китая. Известный своими способностями разбираться с самыми сложными случаями в истории фэн-шуй, Яп Чен Хай способен умело преобразовать страшную “неисцелимую” ситуацию к полностью гармоничному и полезному месту для жизни. Много семейств и предприятий бизнеса сегодня благодарны Яп Чен Хаю за улучшение качества их жизни. Гранд Мастер Яп Чен Хай учился у Гранд Мастера Чань Чуань Хуа (Grand Master Chan Chuan Hua) и входит в пятерку самых великих мастеров фэн-шуй современности!

Однако, самое лучшее преимущество Мастера Япа в конкуренции - его способность общаться, преподавать и развлекать. Его любят за необычайное чувство юмора и многие восхищаются его живостью и энергией, Яп Чен Хай многим напоминает «Смеющегося Будду Майтрейю». Везде, где появляется Яп Чен Хай, он наслаждается компанией многих новообретенных друзей. Многие другие мастера фэн-шуй считают Мастера Яп привлекательным, общительным и хорошо осведомленным приятелем.

Рассказ о Гранд Мастере Яп Чен Хае был бы неполон без слов о его страсти к гуманности, благотворительности и социальным пожертвованиям. Яп Чен Хай счастливо женат более 56 лет, он гордый отец четырех замечательных детей и дедушка девятерых внуков. Яп Чен Хай регулярно вносит пожертвования на духовное развитие Буддизма и Даосизма, которые доходят до менее удачливых людей и оказывает другую различную помощь. Он проводит благотворительные семинары, отдавая средства неимущим, жертвуя средства и силы, чтобы облегчить их жизни. Во многих Буддийских ассоциациях по всей Азии признается его вклад в их деятельность.

Кроме увлечения фэн-шуй, Мастер Яп в свои почти 80, хорошо известен как совершенный учитель боевых искусств и цигун. Начиная с 1940 года, он получал знания и навыки от различных известных Мастеров. На сегодня, он освоил одиннадцать школ китайских боевых искусств. В 1999 году ему присудили 8 дан Китайской ассоциации ушу. Таким образом, он стал одним из 13 человек, кто имеет этот дан, и единственным (!) за пределами Китая. Часто, после курсов по фэн-шуй, Мастер Яп посвящает несколько дней обучению цигун, где его ученики получают навыки долгой жизни без болезней, примером чего является сам Мастер!

В 2003 году Гранд мастер Яп Чен Хай основал Академию Яп Чен Хая, от имени которой проводит курсы по разработанной им программе обучения фэн-шуй. В программу Академии входят 4 курса:

Модуль 1 «Базовый Курс для практикующих фэн-шуй»

Модуль 2 «Практический курс фэн-шуй для продолжающих»

Модуль 3 «Углубленный курс фэн-шуй»

Модуль 4 «Выпускной курс Академии фэн-шуй».

Первые два Модуля проводятся официальными наставниками Академии Яп Чен Хая в разных странах. Третий Модуль «Углубленный курс фэн-шуй» проводит лично Мастер Яп на выезде, приезжая туда, где готовы ученики. Модуль 4, «Выпускной курс Академии фэн-шуй», проводится только в Малайзии, где выпускники Академии учатся на реальных примерах, сами разбирая и обсуждая вместе с Мастером интересные случаи.

Вслед за Лиллиан Ту и вы можете стать учеником самого известного Мастера современности!

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное