Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Приглашаем Вас на курсы фэн-шуй «Академии Гранд Мастера Яп Чен Хая»!!!


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки

Впервые в Казахстане!

Приглашаем Вас на курсы фэн-шуй «Академии Гранд Мастера Яп Чен Хая»!!!

С 25 марта по 1 апреля 2008г. в Алматы (Казахстан) будут проводится первые два модуля серии курсов по фэн-шуй Академии Легендарного Гранд Мастера Яп Чен Хая (Малайзия).

«Базовый Курс для Практикующих Фэн-шуй» Академии Яп Чен Хая (25.03.08 - 28.03.08) разработан с целью повышения вашей квалификации и обеспечения необходимыми средствами для правильной практики фэн-шуй . Несмотря на то, что это базовый курс, он не похож на первый класс школы, скорее, на первый курс Академии, что значит, даже если вы уже знаете много, на этом курсе наверняка узнаете намного больше.

«Практический Курс Фэн-шуй для Продолжающих» Академии Яп Чен Хая  (29.03.08 - 01.04.08) является продолжением базового курса Академии Яп Чен Хая. На этом курсе вы расширите свои знания и узнаете много нового из китайского классического фэн-шуй . Этот курс также станет хорошей основой для Углубленного курса Академии Яп Чен Хая, который проводит сам Гранд Мастер.

Курсы имеют МЕЖДУНАРОДНЫЙ статус. По окончании каждого курса Вы получите свидетельство от «Академии Фэн-шуй Гранд Мастера Яп Чен Хая».

Базовый и Практический курсы являются необходимыми этапами для участия в «Углубленном курсе Академии  Яп Чен Хая», который пройдет в апреле 2008 в городе Москва (Россия).

Приходите - Вы получите полезные для каждого знания, положительные эмоции, интересные знакомства и зарядитесь благоприятной энергией!

Подробная информация о курсах находится в приложениях и на сайте www.feng-shui.ru

По любым интересующим Вас вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефонам в Алматы:

+7 (727) 317 54 98

+7 (702) 188 08 88

e-mail: zolotoi_drakon@mail.ru

Ждем Вас!

С уважением,

Преподаватель курсов Анатолий Соколов,

Организатор курсов Татьяна Иващенко.

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное