Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

ЖУРНАЛ «FENG SHUI for modern living / ФЭН ШУЙ для современной жизни» № 6 / 2008 (ноябрь)


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Международный Форум Фэншуй-Объединение профессиональных консультантов Фэн-шуй.
Заочное обучение - Курсы дистанционного обучения Фэн Шуй.
Выбор благоприятных дат - Выбор благоприятных дат и материалы о Ба-цзы.
Форум "ФЭНШУЙ.RU" - обмен мнениями, дискуссии, ответы на вопросы.
НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"
Манфред Кубни в Петербурге! Курс по бацзы суаньмин (столпы судьбы)е"
Манфред Кубни в Петербурге! 11-15 февраля 2009 в Петербурге состоятся первые четыре модуля курса-тренинга "Бацзы суаньмин". Преподаватель - Манфред Кубни (Германия).................... >>>>>

------------------------------------------------------------------
Кулинария по Фэн-шуй
Предлагаю в этой теме обмениваться рецептами, и обсуждать питание по пяти элементам Мне например, нравиться куриный суп. И рецепт простой:............... >>>>>

------------------------------------------------------------------
о том,о сем..
сейчас на одном магическом сайте нашла такую информацию... "....Чем более мясистые листья, тем на более приземленные мысли воздействует растение................... .>>>>>

------------------------------------------------------------------
Я фэншуй-консультант
Добрый день, друзья! Рад предложить вам новую тему "Я фэншуй-консультант" для всех, кто занимается или решил заняться консалтингом. Цель: быстро и эффективно развить ваш консалтинг-бизнес на основе продвинутых моделей и нетрадиционных способов..................... >>>>>

------------------------------------------------------------------

ЖУРНАЛ

«FENG SHUI for modern living / ФЭН ШУЙ для современной жизни»

№ 6 / 2008 (ноябрь) 

На какой день заказать марш Мендельсона? 

Консультант МФФШ Елена Медведева

 

На небесах жила прекрасная дева, прославленная ткачиха, ткавшая для самих богов. Она любила купаться в реке, куда пастух водил на водопой стадо быков. Их встреча была неминуема, и они полюбили друг друга. И оба настолько потеряли голову, что не могли думать ни о чем другом. В результате она бросила свою работу, а он забыл о своем стаде. Боги, конечно, очень рассердились и решили, что так продолжаться не может. Они разлучили двух влюбленных навеки, разделив их той рекой, у которой они впервые встретились. Их и по сей день можно увидеть на небе: это звезды Альтаир – Пастух и Вега – Ткачиха,  разделенные навеки рекой Хань, или, как мы ее называем, Млечным Путем.

Красивая грустная легенда. С астрологической точки зрения, созвездие Млечный Путь считается несчастливым. Оно напоминает о печали и разлуке двух влюбленных.  Люди, вступающие в брак в день этого созвездия, столкнутся с разногласиями, конфликтами в семье. Когда мы выбираем день, месяц, год свадьбы, чем мы руководствуемся?

 РУКОВОДЯЩИЙ ПРИНЦИП

1.       Откладывать дальше никак нельзя. Время «работает» уже не только на нас двоих.

2.       Отпраздновать свадьбу под выходные, чтобы было время отоспаться до понедельника.

3.       Желательно в августе или сентябре. Есть возможность сэкономить на дешевых фруктах и овощах, удивить гостей гастрономическим разнообразием.

4.       Скопили наконец-то нужную сумму денег! Быстрее! Деньги могут «разлететься», жених - передумать.

5.      Миримся с ситуацией, когда ЗАГС сам определяет дату нашего торжества. Какой тут выбор?! Очередь!

Эти принципы могут показаться вам смешными уже через несколько месяцев совместной жизни. Вы даже и не вспомните о них, а вот день бракосочетания станет вашим ежегодным праздником. Не приходило ли вам в голову, что дата рождения семьи очень ответственна? Некоторые пары стали очень богатыми после того, как поженились, даже при том, что их родители совсем не богаты. Многие пары стали счастливыми, хотя у них было несчастливое детство. Многое в жизни мы не выбираем: свое имя, пол, родителей, дату рождения, национальность. Но когда есть возможность выбрать счастливую дату свадьбы -  не надо отказываться от этого.

ВЫБОР №1 Альманах

Лучший год для свадьбы – это год, который совместим либо с годом рождения невесты, либо с годом рождения жениха. Допустим, Вы родились в год Дракона, очень хорошо жениться в год Петуха. Это ваша дополнительная удача на всю жизнь. Петух любит Дракона и оказывает ему всегда помощь и поддержку. Посмотрите таблицу совместимости. Желательно, чтобы ваш избранник и год женитьбы был бы совместимы с годом Вашего рождения. Еще один пример, чтобы лучше разобраться. Невеста родилась в год Крысы - очень хорошо, если ее избранник родился в год Быка. Такой союз будет крепким и счастливым. По такой же схеме выбирайте и год замужества (женитьбы).

Крыса→ Бык Тигр → Свинья Кролик → Собака Дракон → Петух  

Змея→ Обезьяна   Лошадь→ Коза

ВЫБОР №2 Альманах

В этой животной астрологии есть, увы, и «подводные камни». Если вы Коза и решили в 2009 году (год Быка)  выти замуж (жениться), взвесьте все «за» и «против».Ваш год и год намеченной вами свадьбы оказался в столкновении. Коза и Бык конфликтуют друг с другом с древних времен. По этой же схеме не нужно выбирать себе возлюбленного, если вы -Тигр, а ваш избранник (-ца) -Обезьяна. Ну, а если чувства через край, то примите эту животную астрологию и поступайте так, как велит вам ваше влюбленное сердце.

Крыса→ Лошадь Тигр → Обезьяна Кролик → Петух Дракон → Собака

Змея→ Свинья   Бык→ Коза

ВЫБОР №3  Созвездия

Лучше «завязывать» семейный узел в период растущей луны. Это будет символизировать рост благосостояния, крепких отношений, хорошего здоровья.

Неплохо бы заглянуть в лунный календарь еще и для того, чтобы найти счастливое созвездие, которое будет влиять  на выбранный вами день свадьбы. Всего созвездий 28. Луна, совершая свой путь по небесной сфере, минует примерно одно созвездие за день, и поэтому каждому дню в цикле из 28 соответствует влияние одного созвездия. Одни дни, управляемые созвездиями, считаются счастливыми, другие – наоборот, несут несчастную любовь (Пастух и Ткачиха).

 РАСЧЕТ БЛАГОПРИЯТНОГО ДНЯ

Вам  не придется переворачивать гору книг и высчитывать этот счастливый день. Я сделала это за Вас. Посмотрите таблицу на 2008 г. В каждом месяце есть свои благоприятные и неблагоприятные дни.  

 

 

 - этот день идеально подходит для заключения брака.

 

- это неподходящий день для свадьбы. Брак, заключенный в этот день, может оказаться несчастливым.

 

 Ни счастливый, ни несчастливый. Если есть возможность перенести на другой день – сделайте это.


Дорогие влюбленные! Выберите самую благоприятную дату для вашей свадьбы! Любите друг друга всей душой! Совет Вам да Любовь!


                   Ноябрь 2008 год                                   Декабрь 2008 год
 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

 

29

30

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

 

29

30

31

 

 

 

 

 Приглашаем вас на курс "Основы выбора дат" Оксаны Сахрановой. Курс состоится в Петербурге 29-30 ноября. Вы получите знания, необходимые для того, чтобы самостоятельно выбирать даты важных для вас событий - свадьбы, переезда, переговоров, ремонта и многих других.

 Подробно о курсе: или по телефону + 7 812 9647477

 Информация о подписке на журнал «FENG SHUI for modern living / ФЭН ШУЙ для современной жизни»:

 (812) 764 4393  электронная почта: mailto:journal@fs-press.ru      Сайт:     www.fs-press.ru

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное