Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Талант и трагедия Эми Уайнхаус


Уважаемые подписчики! В этом выпуске рассылки мы представим разбор судьбы Эми Уайнхаус, сделанный Доктором Джином Пэхом. Доктор Джин Пэх – возможно, единственный из специалистов, чей курс по Столпам Судьбы построен на разборе судеб учеников, сидящих в классе. Фактически, каждый из учеников получает на курсе полноценную консультацию по своей Судьбе и Удаче, одновременно учась на примере своей карты и карт других учеников, сравнивая их с картами знаменитостей. Из-за того, что на курсе уделяется внимание каждому ученику, количество студентов на курсе ограничено! Спешите регистрироваться на практический курс «Четыре Столпа Судьбы для профессионалов», который пройдет с 30 апреля по 4 мая 2015! 

Важные новости для подписчиков:

Встреча с Мастерами фэн-шуй - Пятая Международная Конференция фэн-шуй пройдет на 14-15 ноября 2015 в Москве. Следите за информацией на сайте МФФШ;

Ближайшие курсы фэн-шуй в Москве:

Модуль 1 «Фэн-шуй для начинающих» для тех, кто желает обрести хорошие основы в понимании того, как работает фэн-шуй пройдет 18-19 апреля 2015;

Модуль 2 «Фэн-шуй благоприятных направлений» для тех, кто уже знает достаточно о фэн-шуй форм и желает углубить свои знания, познакомившись с тем, что в книгах часто называется «фэн-шуй компаса» пройдет  20-21 апреля 2015;

Модуль 3 «Фэн-шуй Летящих звезд» для тех, кто считает себя готовым к более глубоким знаниям, кто уже прошел начальные курсы Школы фэн-шуй Анатолия Соколова или получил эквивалентную подготовку в другом месте пройдет 22-23 апреля 2015;

Талант и трагедия Эми Уайнхаус

 

 

Китайский астрологический прогноз, написанный Джином Пехом 30.04.2012

Эми Уайнхаус. Дата рождения — 14.09.1983 22 ч. 25 мин


Час

День

Месяц

Год

Иньский Огонь

Иньское Дерево

Иньский Метал

Иньская Вода

Свинья

Змея

Петух

Свинья

 Циклы удачи

18

8

Иньская Вода

Янская Вода

Свинья

Собака

Дата смерти — 23.07.2011 15:54

Час

День

Месяц

Год

Янская Вода

Иньская Земля

Иньское Дерево

Иньский Металл

Обезьяна

Кролик

Овца

Кролик

Самый сильный элемент в карте Эми Уайнхаус — это Металл. Змея в столпе ее дня, или дома супруга, объединяется с Петухом в столпе месяца и образует две трети гармоничного трио Металла. Поток Металла далее поддерживается присутствием Иньского Металла в столпе месяца.  Сочетание элементов в карте усложняется присутствием Свиньи в столпах часа и года, так как эта энергия стремится возродить Иньское Дерево, элемент личности. Сочетанию Змея-Петух постоянно угрожает соседствующая Свинья, которая вступает в противоборство со Змеей. Так как Змея находится в доме супруга, это означает, что ее романтические отношения в течение жизни будут временными и нестабильными.

Благоприятные элементы Эми Уайнхаус:

1)         Металл - это самый сильный элемент в ее карте, и он представляет собой власть и карьеру.

2)         Земля: этот элемент порождает Металл, таким образом способствует усилению благоприятной энергии.

Неблагоприятные элементы:

1)         Дерево: этот элемент представляет элемент самовыражения, который уже подавлен потоком Металла и Земли.

2)         Вода способствует усилению Дерева, элемента самовыражения.

3)         Огонь разрушает лучший элемент, Металл.

В благоприятный цикл удачи Собаки (1996 — 2001) Уайнхаус начала писать и выступать. В 2000 году (Металлический Дракон), год благоприятной энергии Металла и Земли, она стала ведущей певицей Национального молодежного джазового оркестра.

Затем последовал  цикл удачи Иньской Воды (2001 - 2006). В 2002 (Водяная Змея), год, когда негативная энергия Иньской Воды объединилась с Иньским Огнем в столпе часа, певица заколючила контракт с компанией Саймона Фулера «19 Management». В октябре 2003 года (Водяная Овца) - в тот год благоприятная энергия Земли преобладала во второй половине - в свет вышел ее первый альбом «Frank».  Он выбился в первую десятку в январе 2004 года, когда все еще присутствовала энергия Земли предыдущего года.  Во второй половине 2004 года (Деревянная Обезьяна), когда положительная энергия Металла была сильна, Эми выиграла награду Ivor Novello в номинации «Лучшая современная песня» за ее вклад вместе с продюссером Салами Реми, первый сингл с альбома «Stronger Than Me». Несмотря на тот факт, что ни один из четырех синглов альбома не вошел в лучшие 40 песен Великобритании, альбом стал платиновым.

В 2006 году (Огненная Собака) в свой день рождения Уайнхаус вступила в проблемный период цикла удачи Свиньи (2006-2011).  Однако в целом тот год был позитивным, так как Янский Огонь года объединился с Иньским Металлом в столпе месяца и отвлек его, а Собака принесла с собой энергии Земли и Металла, которые усилили поток этих элементов. Ее второй альбом «Back To Black» был выпущен в конце октября 2006, и сингл «Rehab» вошел в десятку лучших песен Великобритании и США. Следующие 3 сингла вошли в лучшие 20 песен Великобритании: «You Know I’m No Good» (18 место), «Back To Black» (8 место) и «Tears Dry On Their Own» (16 место). «Back To Black» стал самым продаваемым альбомом в Великобритании в 2007 году (Огненная Свинья), за год было продано более 1,85 миллиона копий. К концу года Уайнхаус записала песню Valerie, которая стала хитом номер 2 в Великобритании и которая взлетела на вершину благодаря альбомной версии, выпущенной ее постоянным продюссером Марком Ронсоном. Для внешнего наблюдателя 2007 год (Огненная Свинья) может показаться очень успешным для певицы, в действительности Иньский Огонь в первой половине сжёг ее лучший элемент, и во второй половине преобладали разрушительные энергии Дерева и Воды, которые угрожали потоку Металла. Певица должна была отменить ряд конецртов в Великобритании и Европе и из-за злоупотребления наркотиками и алкоголем была госпитализирована.  В интервью она также призналась в том, что она страдала от булимии, депрессии и причиняла себе физический вред. В личной жизни тоже произошли перемены: в мае она вышла замуж за Блейка Филдера-Сивила, бывшего видео-ассистента; тогда сильная энергия Свиньи образовала связь со Змеей в доме супруга исполнительницы. В конце года Свиньи (январь 2008) Уайнхаус легла в реабилитационную лечебницу на 2 недели.

В начале 2008 года (Земляная Крыса) крайне благоприятная энергия Янского Дерева способствовала тому, что Уайнхаус достигла пика своей карьеры, получив сразу 5 премий Грэмми за один раз: Альбом года, Песня года, Лучшее женское исполнение поп-песни («Rehab») и Лучший вокальный альбом в жанре «поп» («Back To Black»). Она также выиграла в номинации «Лучший новый артист».  В результате специальное издание deluxe «Back To Black» заняло певрую строчку в чартах  Великобритании в марте и стало 7-м самым продаваемым альбомом во всем мире в 2008 году.  Также летом того года она выступила на праздновании 90-летия Нельсона Манделлы в лондонском Гайд-Парке и на фестивале Glastonbury. Однако негативное влияние Воды во второй половине 2008 года привело к тому, что муж Эми был посажен в тюрьму по обвинению в противодействии правосудию и намеренное нанесение тяжкого физического увечия владельцу пивного бара в 2007 году.

В 2009 году (Земляной Бык) Уайнхаус записывала новый материал в Святой Лючии, но на своем выступлении на джазовом фестивале в этом городе в мае певица испытывала трудности, пытаясь вспомнить текст своих песен. В июле суд признал ее невиновной в оскорблении женщины, присутствовавшей на одном благотворительном вечере в 2008 году. В августе был подписан договор о разводе певицы с Филдером-Сивилом. Однако  конфликт энергий Дерева и Металла в 2010 (Металлический Тигр) и 2011 (Металлический Кролик) годах привел к тому, что она стала более известна в результате своего непристойного поведения на публике, употребления наркотиков и неудачных концерных выступлений в Дубаи и Белграде в феврале и июне 2011 года.

В день, когда охранник обнаружил труп Эми, было очень сильно влияние Дерева:  Кролик в столпах дня и года объединились с Овцой в столпе месяца, что образовало сильный поток Дерева, который получил поддержку Иньского Дерева в столпе месяца. В человеческом теле Дерево связано с печенью, а Металл с легкими; поэтому конфликт между Металлом и Деревом может привести к проблемам с дыхательной системой. В случае Эми, алкоголь, который она принимала, привел к затруднению дыхания и в результате - к смерти. Вскрытие показало, что содержание алкоголя в крови певицы превышало допустимую норму в 5 раз.

 

Практический курс «Четыре Столпа Судьбы для профессионалов» Доктора Джина Пэха, на котором будут разбираться как судьбы знаменитостей, так и судьбы самих студентов,  пройдет с 30 апреля по 4 мая 2015!

 


В избранное