Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Гранд Мастер фэн-шуй Рэймонд Ло


Фэн-шуй. Обучение, теория, практика
Международный Форум Фэн Шуй

Фэн-шуй. Обучение, теория, практика

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

МФФШ - Объединение профессиональных консультантов Фэн-шуй.

Заочное обучение - Курсы дистанционного обучения Фэн Шуй.

Форум "ФЭНШУЙ.RU" - обмен мнениями, дискуссии, ответы на вопросы.

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"

Как исправить положение в доме?

1. В моем доме ЮЗ в зоне богатства находится кухня и ниша под лестницей, это способствует утеканию денег в канализацию. Как влияет ниша под лестницей я не знаю. 

2. В Западной зоне - Славы расположена лестница на 2-й этаж и захватывает часть санузла....

ПОДРОБНЕЕ

Дата начала ремонта в квартире

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, а что предполагается делать в хороший день для начала ремонта в квартире - ремонт первички "с нуля"? То есть что такое "начало ремонта" в фен-шуй: договориться с бригадой в этот день, или принести инструмент на объект, или непосредственно начать делать любые работы?

ПОДРОБНЕЕ

7-13 ноября 2015 в Москве пройдут курсы классического фэн-шуй Всемирно известного Гранд Мастера фэн-шуй из Гонконга Рэймонда Ло

 Сегодняшний выпуск рассылки посвящен ему.

 ГРАНД МАСТЕР ФЭН-ШУЙ РЭЙМОНД ЛО

 

Самый известный специалист фэн-шуй в Гонконге Мастер Рэймонд Ло, которого часто называют «Фэн-шуй Ло», является профессиональным исследователем и практикующим фэн-шуй. Его анализ охватывает в первую очередь Четыре Столпа Судьбы и предсказания по Оракулу И Цзин, а также методы классического фэн-шуй Летящих звезд, школ Саньхэ и Саньюань.


После окончания университета Гонконга со степенью Социологии, интерес к фэн-шуй привел Господина Ло к серьезному изучению этого древнего искусства. Он использовал свои знания, ведя рубрику о популярном фэн-шуй в Гонконгском Стандарте с 1988 по 1991 год. В этой колонке он сделал несколько важных прогнозов по поводу мировых событий, включая возникновение и исход Войны в Заливе, падение Михаила Горбачева и отставку Госпожи Тэтчер, все из которых впоследствии сбылись с абсолютной точностью. Позднее он предсказал падение индекса NASDAQ и отставку Бориса Ельцина в 2000, разрыв Тома Круза и Николь Кидман в 2001, начало войн в Заливе в 1990 и 2002, захват Саддама Хусейна в 2003, а также восстановление экономики Гонконга и переизбрание президента Буша в 2004. Перед началом каждого китайского солнечного года Мастер Ло делает прогноз важнейших событий года и вывешивает его на своем сайте в Интернете http://www.raymond-lo.com, поэтому сомневающиеся всегда могут проверить его предсказания. На сайте МФФШ размещен перевод статьи Гранд Мастера Ло «Год Козы», посвященная 2015 году. Следите за событиями и сравнивайте их с предсказаниями, чтобы убедиться, насколько успешно работает система предсказаний по Четырем Столпам Судьбы в изложении Мастера Ло.


Во время своих многочисленных поездок с курсами и семинарами, Мастер Ло проводит бесчисленные консультации по Анализу Судьбы. Например, в каждый свой приезд в Россию, после восьми часов занятий, он отводит еще пару часов личным консультациям по Судьбе, и записаться на них обычно невозможно, поскольку число желающих всегда превышает временные рамки.

Господин Ло - автор нескольких трудов о фэн-шуй как на английском, так и на китайском языках. В Гонконге вместе с Рикки Таном Мастер Ло издает составленный им Тысячелетний календарь и единственный на английском языке традиционный китайский альманах Тун Шу, где прописаны рекомендации на каждый день. На русском языке вышло несколько книг Мастера: «Фэн-шуй и анализ судьбы. Практическое руководство для деловых людей», «И Цзин. Гадание по "Книге перемен"», «Фэн-шуй и судьба», «Золотые правила фэн-шуй» и другие, уже ставшие классикой.

Мастер Ло часто использует свои знания о фэн-шуй в различных публикациях в средствах массовой информации. Впервые он появился в прямом эфире на популярной программе БИ-БИ-СИ "Мир Викера" в 1990 году. С тех пор он много раз появлялся на телевидении, представил фэн-шуй Американским зрителям в программе ЭЙ-БИ-СИ "Доброе утро Америка". Мастер Ло дал серию интервью телестудиям многих стран, включая Сингапур, Малайзию, Австралию, Швейцарию, Германию и Польшу, он также выступал перед российскими телезрителями на канале РТР.

Мастер Ло также является лектором фэн-шуй в Школе Профессионального Образования и Школе Повышения квалификации, Университете Гонконга, и консультант Гонконгской Туристической Ассоциации во время их ежегодных выставок, посвященных Здоровью и Благосостоянию, и в «фэн-шуй экскурсиях» по Гонконгу. Мастер Ло – неизменный участник всех международных конференций по фэн-шуй, куда его с удовольствием приглашают организаторы. В 2002 году он был приглашен на международную конференцию фэн-шуй в Кельн, с 2004 года он выступает на международных конференциях фэн-шуй в Сингапуре, а с 2006 года и в Москве. В качестве признания заслуг, Международная Ассоциация фэн-шуй присвоила ему звание Гранд Мастера.

По приглашению Международного Форума фэн-шуй, с 2003 года Мастер Рэймонд Ло приезжает в Россию, проводя курсы по Четырем Столпам Судьбы и фэн-шуй и сегодня у него есть более 1000 российских, украинских, литовских, эстонских учеников.


В отличие от многих теоретиков, Мастер Ло – практик, который считает, что специалист по фэн-шуй и предсказаниям, должен быть даже более скептичен по отношению к суевериям и предрассудкам, чем «обычные» люди, чтобы не впасть в распространенный соблазн «подгонки» объяснений под произошедшее событие и не превратить искусство фэн-шуй в практику развешивания амулетов. Курсы Мастера Ло – чисто практические занятия, на них он рассказывает о реальных событиях, как предсказанных им, так произошедших. Он разбирает множество реальных случаев, объясняя, как с энергетической точки зрения можно объяснить события 11 сентября 2001 года, взрыв на подводной лодке «Курск», нападение боевиков на школу в Бислане. Различные примеры, которые приводит Мастер Ло на курсах, особенно анализ «столпов судьбы» видных людей, актеров и государственных деятелей, начиная от Бритни Спирс, Стивена Кинга и заканчивая Биллом Гейтсом и Владимиром Путиным, позволяют ученикам наглядно убедиться в существовании определенных закономерностей в судьбе людей и целых народов. На занятиях он рассматривает гибель «Титаника», аварии челноков «Челленджера» и «Колумбии», причины отставки Бориса Ельцина, смертей и взлетов известных и неизвестных людей.


В целом, программа обучения Мастера Ло состоит из пяти курсов: это два курса по китайской астрологии Четырех Столпов Судьбы, два курса по фэн-шуй и курс предсказания по И Цзин. Курсы проводятся блоками, в один блок входят два курса по классическому фэн-шуй, они пройдут в Москве ноябре 2015, в другой блок входят курсы по Столпам Судьбы и предсказанию по И Цзин, эти три курса Мастер проведет в Москве осенью 2016 года. После окончания всех пяти курсов, учащиеся могут сдать экзамен, в случае успешного выполнения которого, Мастер высылает ученикам Диплом об окончании обучения. Но на этом обучение не заканчивается. Для сдавших экзамен, каждый год Мастер Ло проводит практический курс в Юго-восточной Азии, на Бали, в Тайланде или где-то еще, где фэн-шуй не воспринимается как экзотика и где хозяева гостиниц и магазинов будут не против, если группа практикующих исследует их заведение на предмет фэн-шуй и сделает свои выводы.


Стоит отметить, что Мастер Ло очень любит Россию и российских учеников, о чем он неоднократно говорил на курсах и в частных беседах. Он с удовольствием приезжает в Москву и готов делать это до тех пор, пока представляется возможным. Здесь у него много друзей, и в каждый приезд он не только интересуется, как дела каждого из них, но и приводит небольшие сувениры. Несмотря на свою известность, Мастер Ло – очень дружелюбный и открытый человек, умеет шутить и смеяться, поэтому общение с ним всегда доставляет много удовольствия.

 


Консультант Международного Форума Фэншуй Анатолий Соколов

Отписаться от рассылки


В избранное