Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Гранд Мастер Рэймонд Ло. Предсказание на 2016 год


 

Сегодня у подписчиков нашей рассылки, есть уникальная возможность узнать что ожидает нас всех в 2016 году в прогнозе от Гранда Мастера фэн-шуй Рэймонда Ло.

 Смотреть Предсказание на 2016 год от Гранд Мастера Рэймонда Ло 

Гранд Мастер Рэймонд Ло  - всемирно известный мастер китайской метафизики, в Гонконге его часто называют «Фэн-шуй Ло», отмечая его вклад в развитие и популяризацию этой науки. Гранд Мастер Ло делает предсказание каждый год в преддверии Нового года. В своих предыдущих прогнозах он успешно предсказал обе войны в Заливе, падение Саддама Хуссейна и Муамара Каддафи, проблемы в экономике и политике.

На этот раз Вы узнаете о перспективах мировой экономики и политики, о том, какие опасности подстерегают всех нас в следующем году и о том, как от них защититься. Мастер Рэймонд Ло рассказывает о том, какие сферы бизнеса будут особенно прибыльными в будущем году, во что лучше вложить свободные средства. Знаменитый Мастер фэн-шуй и ба-цзы отвечает на вопросы слушателей о перспективах России в будущем году.

Те, кто следят за прогнозами Мастера Ло, знают, насколько они точны. Вы сами можете проверить это, обратившись к предсказаниям на 2014 и 2015 годы, опубликованным на видеохостинге Youtube. Многие события, произошедшие в последние годы были предсказаны Мастером Ло с удивительной точностью!

 


В избранное