Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Осень 2016 Полный курс обучения ба-цзы от Доктора Джина Пэха


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Международный Форум Фэн-Шуй - Объединение профессиональных консультантов Фэн-шуй.

Заочное обучение - Курсы дистанционного обучения Фэн-шуй.

Фен-шуй Форум - Крупнейшее сообщество Рунета, обмен мнениями, дискуссии, вопросы.

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Авторский заочный курс Татьяны Кудрявцевой "Фэншуй для чайников"

Курс составлен с учетом моего многолетнего практического опыта консультирования по фэншуй и насчитывает 171 страницу печатного текста с рисунками. Он будет полезен как для тех, кто собирается заниматься фэншуй, так и просто для интересующихся, а также тех, кто хочет избежать каких-то явных ошибок при выборе квартиры и расстановке в ней мебели....

ПОДРОБНЕЕ

Как начать свою успешную практику консультанта фен-шуй

Урок №6

Как ни странно об этом упоминать, если вы хотите продвинуть себя в качестве консультанта, вам нужно пройти качественное и структурированное обучение. Многие из тех, кто сегодня называет себя консультантами, получили свое "образование" из книг или из интернета.
ПОДРОБНЕЕ

Зеркало напротив двери по Фен-Шуй

Во все времена зеркало считалось особым магическим предметом. В древнекитайском учении Фен-Шуй зеркало является незаменимым элементом процесса гармонизации жизненного пространства, с которым важно уметь обращаться...


ПОДРОБНЕЕ

Осень 2016. Полный курс обучения ба-цзы от Доктора Джина Пэха!



Уважаемые энтузиасты ба-цзы!

Только этой осенью у вас есть уникальная возможность изучить сразу несколько последовательных курсов школы ба-цзы Мастера Лили Чун (Гонконг-Сан-Франциско)!   

На данный момент готовы Доктор Джин Пэх (Гонконг) подготовил три глубоких курса ба-цзы, которые он проведет в сентябре-ноябре 2016 в Москве. Это серия: Практические курсы «Четыре Столпа Судьбы для профессионалов», Уровень 1, Уровень 2 и Уровень 3!

Все три курса предназначены для тех, кто уже получил начальную подготовку по системе Четырех Столпов и хочет углубиться в этой теме.

2-6 сентября Доктор Пэх проведет «Четыре Столпа Судьбы для профессионалов» Уровень 1, в Москве. Этот же курс пройдет 15-19 октября в Санкт-Петербурге! Этот курс посвящен знакомству с методикой Лили Чун, с разными типами карт и определением благоприятных элементов для каждого типа. Отличительной особенностью этого курса является разбор карт всех учеников. Фактически, во время курса каждый получает индивидуальную консультацию по своей судьбе.

9-13 сентября, почти сразу после Уровня 1, Доктор Пэх проведет «Четыре Столпа Судьбы для профессионалов» Уровень 2. Этот курс – продолжение Уровня 1, он посвящен разбору особых ситуаций и специальных карт.

4-8 ноября, впервые в мире Доктор Пэх проведет «Четыре Столпа Судьбы для профессионалов» Уровень 3. Это курс для тех, кто прошел первые два Уровня и хочет продолжить обучение.

Доктор Джин Пэх - ученик Мастера Лили Чун, вместе с ней они написали и издали несколько книг на английском и китайском языках. Доктор Пэх преподает исключительно то, что получает от Мастера Лили Чун, используя также свой опыт.

На Портале “Фен-шуй Форум” вы можете прочитать несколько статей Доктора Пэха, чтобы убедиться, насколько хорошо работает его подход в разборе судеб знаменитостей:

Спешите зарегистрироваться на курсы Доктора Джина Пэха. При регистрации сразу на три курса предоставляется скидка!

Информация и регистрация:  fengshui@mail.ru, Анатолий

Телефон для информации  +7-916-8091888, Ирина




В избранное