Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Цвет для денег по фен-шуй


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Активация Звезды Сокровищ на апрель + бонус от Юлии Полещук

Что такое Активация «Звезды Сокровищ»? Классический Фэншуй очень прост в применении и не требует больших затрат. Вам не нужно бежать в магазин и покупать самую большую Жабу, а потом искать для нее место в вашей квартире. Вам понадобится всего лишь свеча и 2 часа вашего внимания.
ПОДРОБНЕЕ


Цвет для денег по фен-шуй 

Какой цвет для денег по фен-шуй лучше всего привлекает в нашу жизнь финансы и позволяет быстро накопить определенную сумму денег, когда она крайне необходима, - вопрос достаточно распространенный и, несомненно, важный..
ПОДРОБНЕЕ

Курс-тренинг «Бацзы Суаньмин» Доктора Манфреда Кубни 

Вся программа обучения состоит из трех блоков по 5 дней. Обучение проходит в течение одного учебного года, начинается летом и заканчивается следующей осенью или зимой. Начало нового цикла 14 июня в Москве!
ПОДРОБНЕЕ

Столпы бацзы 

Доктор Манфред Кубни>> Бацзы Суаньмин состоит из различных инструментов, и только, пользуясь ими всеми, мы можем получить систематизированную интерпретацию конкретной личности. Система Бацзы Суаньмин целиком базируется на Традиционном календаре, так называемом «Календаре на Десять тысяч лет».
ПОДРОБНЕЕ

Как выбрать квартиру в строящемся доме? 

Уважаемые мастера, встал вопрос о покупке квартиры в строящемся доме,советуют прикладывать компас непосредственно к подъездной двери, но дверей сами понимаете ещё нет,выезжал на место, измерял компасом (приложение для телефона, не кидайтесь камнями)…
ПОДРОБНЕЕ

Прогноз на апрель 2017 года: время отступления

4 апреля наступил месяц 甲辰  Jia-Chen – Деревянного Дракона, который продлится по 4 мая. Предстоящий месяц обещает быть нестабильным и импульсивным..


ПОДРОБНЕЕ


В избранное