Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Фен-шуй прогноз 2018 Гранд Мастера Рэймонда Ло!


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Фен-шуй прогноз 2018!!

21 октября, перед курсами по Классическому фэн-шуй, Гранд Мастер Рэймонда Ло, сделает подарок всем, кто интересуется китайской метафизикой - прочитает: ЛЕКЦИЮ-ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2018 ГОД СОБАКИ!!!..
ПОДРОБНЕЕ


Вебинар: "Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2018 г.

Мы многое в силах изменить, НО главное этого захотеть!!! Предлагаю Вам легкий курс посвященный Божествам в 2018 году, на котором Вы узнаете: - Как правильно погружаться в Альфа-состояние - Где находится Ваш Дворец Судьбы - Какое Божество в Вашем Дворце Судьбы в 2018 году. С какой просьбой к нему обращаться и как просить.....  Для первых 7 человек оплативших курс, активация Бога Богатства и Бога Счастья на 3 месяца в ПОДАРОК.
ПОДРОБНЕЕ

Звезды янского и иньского благородного 

Доктор Джин Пэх>> Звезды янского и иньского благородного человека (Ян Гуй 陽貴, ИньГуй 陰貴) определяются по Небесным стволам вашего дня рождения....
ПОДРОБНЕЕ

Готовится к изданию книга Доктора Джина Пэха!

Хорошие новости: издательство "Эксмо" пообещало издать книгу Доктора Джина Пэха и Мастера Лили Чун в декабре 2017!  В русском варианте книга будет называться: "Код судьбы". Следите за информацией на Портале "Фен-шуй Форум" и издательства "Эксмо".
ПОДРОБНЕЕ

Знаки беды. Массовое убийство в Лас Вегасе 1-2 октября 2017 

Посмотрим на карту человека- что же толкнуло его на такое страшное действие именно 1-2 октября 2017. Признаться, увиденное было ожидаемо......
ПОДРОБНЕЕ      

Задать вопрос Татьяне Чодрон

Разрешите представиться: меня зовут Татьяна Чодрон/Кудрявцева. За время многолетней практики мне удалось накопить свой уникальный опыт, благодаря большому количеству проведенных консультаций по абсолютно разным  объектам, и благодаря тесному контакту с большинством моих клиентов.В этом разделе вы можете задать мне вопросы, которые вас волнуют. Буду рада вам помочь!


ПОДРОБНЕЕ      


В избранное