Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Фэн-шуй. Обучение, теория, практика Онлайн - интенсив Фэн-шуй денег, вход свободный 503


14 марта в 20:00 МСК мы, автор книги "Полная Энциклопедия фэншуй" Мастер Анатолий Соколов и практик фэн-шуй с многолетним опытом Михаил Вишневский проведем онлайн интенсив о том, как использовать Фен-шуй, чтобы вырастить свое благосостояние на 200% за 3 года.

В мире все синхронно и если вы читаете это письмо, значит вы уже на пути к своим деньгам. Вы уже интересуетесь Фэн-шуй или другими китайскими метафизическими искусствами.

И вам понятно, что использование секретного инструмента выводит вас на другой уровень успеха и удачи по сравнению с ничего не знающими людьми. И даже если  в вашем окружении кто-то знаком со словом Фэн-шуй, вряд ли они хотя бы раз воспользовались той силой, которая заключена в этом великом искусстве.

Вход свободный, регистрируйтесь прямо сейчас >>>

На интенсиве вы узнаете о том, что нужно сделать, чтобы с помощью Фэн-шуй получить от жизни все то, что так давно хотелось:

1.   Достичь процветания и увеличить свои доходы минимум в 2 раза за три года

2.   Перестать выбирать ценники в супермаркетах и начать покупать только лучшее

3.   Приходить в лучший ресторан своего города и не думать о том, сколько это стоит

Приходите на вебинар и вы узнаете что нужно сделать чтобы притягивать богатство магнитом Фэн-шуй

Регистрируйтесь на интенсив Фэн-шуй путь к гармонии и изобилию>>>


P.S. На интенсиве вы получите бонус с инструкцией по использованию годичных энергий 2019 года свиньи, который начался 4-го февраля. Эта инструкция позволит сделать 2019год самым процветающим. 


В избранное