Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Клуб Практиков Фэн-шуй Новогодняя распродажа продолжается! 547


Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!   Instagram    Яндекс-Дзен   Facebook

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Новогодняя Распродажа продолжается!

Продолжение Новогодней распродажи на Портале "Фен-шуй Форум"! Осталось всего три дня, 27-29- декабря, СКИДКИ от 40 до 90% на Заочные курсы, Обучающие видео, Прогнозы, Активации, Электронные книги, Прогнозы, Курсы от наших специалистов! Успейте приобрести все лучшее сейчас по самым выгодным ценам!
ПОДРОБНЕЕ      


Мини-курс: «Распределение Ци и Летящих Звёзд в домах и квартирах»

На данном курсе Вы сможете увидеть, что любая карта распределения Ци и Звёзд - это разумная система Ци! «Звёзды - это не математика и не физика» говорит Мастер Фэн-Шуй Джозеф Ю. Вы поймёте, почему применение различных типов Ци и многочисленных Небесных Звёзд исключительно зависит от центра. Вы научитесь находить этот центр и правильно определять Звёзды и другие типы, приходящие с определённых направлений. Вы сможете самостоятельно находить и создавать наиболее благоприятные места в доме в зависимости от целей и деятельности конкретных людей, проживающих в домах/квартирах, с учётом их Мин Гуа, карт Ба Цзы/Да Лю Рен/Ци Мень Дун Цзя/На Инь для того, чтобы дом служил энергетической защитой и поддержкой людям!.
ПОДРОБНЕЕ            

Календарь "Денежные дни в 2021 году"

Деньги с покупок и платежей вернутся к вам, если вы запустите их в оборот. Такова суть энергии денег. Деньги должны работать! Вы можете дарить деньги, жертвовать или просто тратить на то, что вам нужно и полезно. В любом случае, все сохранить не получится. Поэтому лучше что-то потратить, но осознанно и с пользой для себя. Потратив деньги, вы можете рассчитывать на то, что они вернутся к вам обратно. Примерно в том же или чуть меньшем объеме. Деньги могут вернуться в виде подарка, хорошей скидки, вы можете их найти или выиграть в лотерею....
ПОДРОБНЕЕ    

Стратегия Победы — Деньги!

На войне необычные действия должны прикрываться действиями, которые были бы обычными (в данной обстановке). Не предпринимая обычных действий, невозможно извлечь пользу и из необычных действий. Не настилая для вида деревянные мостики, нельзя в тайне выступить в Чэньцан. Что обеспечивает войску победу при нападении на врага, так это умелое сочетание обычного с необычным. Вообще говоря, в военных действиях обычное играет вспомогательную роль, победы же добиваются благодаря необычному. Восьмая стратагема очень хорошо описывает применение знаний Ци Мень Дун Цзя в наше время.  :)
ПОДРОБНЕЕ      

Ци Мень - таинственные врата

Начинаем изучать Ци Мень Дунь Цзя. Если у вас нет знаний ци мень и вы хотите узнать, что означают двери в ци мень, звезды, как их использовать для достижения своих целей. - Выбор благоприятных направлений для удачи - Что такое пустота и как ее применять, для каких целей. - Карты фу инь и фа инь. - Как выбирать структуры ци мень для определенных целей. Двери в Ци мень – это очень важная составляющая. Именно двери отвечают за человеческую Удачу. И правильно выбранная дверь определяет успех в практике феншуй. В курсе я поделюсь секретами выбора структур для денежных целей, для здоровья, для отношений, для выигрышей!!
ПОДРОБНЕЕ      

50 оттенков символических звезд в БаЦзы

В древние времена в практике предсказаний построенных на основании анализа циклических знаков китайского традиционного календаря достаточно широко использовались "особые" сигналы в столпах судьбы. Такими сигналами являлись и являются Символические звезды. Они вносят в характер человека свои оттенки. Дают дополнительную информацию о человеке, его внутреннем мире, удаче, здоровье, желаниях, страхах, способностях и талантах. В этом заочном курсе у вас будет возможность изучить 50 символических звезд, которые "спрятались" в карте бацзы. Очень подробное описание с примерами!
ПОДРОБНЕЕ      

   

В избранное