Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Клуб Практиков Фэн-шуй 16 июня - Задай вопрос по своему жилью Мастеру фэн-шуй! 594


Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!   Instagram    Яндекс-Дзен   Facebook

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


16 июня - Задай вопрос по своему жилью Мастеру фэн-шуй!

Мы продолжаем проведение закрытых практикумов только для членов Клуба Практиков фэн-шуй! 16 июня в 19.00 пройдет эксклюзивная закрытая сессия вопросов и ответов с Мастером фэн-шуй Анатолием Соколовым. Тема сессии – Фэн-шуй дома и квартиры. Подготовьте план вашего жилья и вопросы на любые связанные с этим темы и получите ответ Мастера. Количество участников закрытой сессии ограничено, не более 100 человек! ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА...
ПОДРОБНЕЕ      


Фен шуй для начинающих от Виты Орюджю

Многие начинают обучение фен шуй по книгам. Благодаря именно книгам по фен шуй, мы узнаем о нем и появляется интерес к этому уникальному искусству. Мы начинаем понимать, что ОКРУЖЕНИЕ ВЛИЯЕТ! Что есть НЕЧТО, что влияет на нашу жизнь. И есть хорошая новость – это «нечто» мы можем изучить и осознанно внедрять в жизнь, чтобы менять ее к лучшему. Свои первые шаги в фен-шуй я тоже делала по книгам. Тоже расставляла фигурки по секторам – что-то получалось, что-то нет. Хотелось изучать фен-шуй дальше, профессионально. И я очень рада, что в моей жизни появились замечательные учителя, которые научили меня настоящему классическому фен-шуй, который значительно интересней и увлекательней, чем мы обычно думаем.    ..
ПОДРОБНЕЕ            

14 июня - Звезда болезней

14 июня - Звезда болезней, по-китайски 病符星 День не подходит для проведения медицинских обследований и процедур, хирургических операций и визитов к врачу. Диагнозы могут оказаться неверными, а лечение - неэффективным. В этом дне очень мало энергии. Подключите Личный Календарь Удачи, чтобы получать индивидуальные прогнозы, они могут значительно отличаться от общих! https://fourpillars.ru/personal...
ПОДРОБНЕЕ    

Лошадь в ба-цзы

Одна из Символических звезд, которую мы можем найти в своей карте ба-цзы при ее Анализе>>, называется просто «Лошадь», а также «Путешествующая Лошадь» «Почтовая Лошадь». По-китайски ее имя звучит как: 驿马 (И Ма, Yi Ma), что в буквальном переводе означает: «Почтовая станция» или «Перекладные» в устаревшем, конечно же, смысле. Это название осталось с тех пор, когда почту возили на перекладных лошадях, которых меняли на почтовых станциях. Эту звезду можно встретить также в Столпах удачи, в годах, месяцах или даже днях..
ПОДРОБНЕЕ      

Распределение летящих звезд от Виты Орюджю

Зачем я сделала этот мини-курс Специально для вас, для своих подписчиков! Чтобы вы не делали ошибок в своей практике фен-шуй!  Курс «Летящие звезды» обычно стоит дорого. Но с годичными звездами хотят работать очень многие. Я много практикую фен-шуй и много общаюсь с разными людьми, получаю письма с вопросами… И вижу, что в некоторых случаях люди ошибочно игнорируют какую-то комнату, думая, что там негативная энергия звезды 5. И целый год боятся там что-то сделать, хотя абсолютно безосновательно. Или наоборот. Не понимая, где же все таки находится звезда 5, могут постучать в этом секторе и привлечь неприятности..
ПОДРОБНЕЕ      

Созвездие Ковш

Созвездие «Ковш» 斗 (Доу) - это восьмое созвездие в ряду 28 созвездий китайской астрономии. Поскольку созвездия обозначают места на небе, где Луна «гостит» каждую ночь, их также называют «28 Лунных стоянок», «28 Лунных домов», по-китайски: 28 Сю. Ковш также является первым созвездием в Северном Дворце - Мегасозвездии Черной Черепахи Сюань-у. В созвездие Ковш входят 6 звезд: Мю, Лямбда, Фи, Сигма, Тау и Кси Стрельца. Общее прорицательное значение: благоприятное.
ПОДРОБНЕЕ      

   

В избранное