Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Авторский Курс Обучения Фен Шуй


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Авторский Курс Обучения Фен Шуй

Приглашаем Ваc на Авторский Курс Обучения Фен Шуй Мастера Татьяны Волковой по программе Международной Академии Фен Шуй Таиланда, 1 Ступень: 19 — 22 мая 2017, Москва. Только при внесении регистрационного взноса 3000 руб. через Портал Фен-шуй до 01.05.17, вы получаете СКИДКУ!!!
ПОДРОБНЕЕ


Прогноз на апрель по методу Ци мэнь 

Спешите ознакомиться с настоящим прогнозом на текущий месяц апрель. Из прогнозы вы узнаете, какие тенденции ожидают вас в этом месяце, чего стоит остерегаться, какие шаги можно и нельзя предпринимать, остановимся на финансовых аспектах по каждому году рождения..
ПОДРОБНЕЕ

Курс-тренинг «Бацзы Суаньмин» Доктора Манфреда Кубни 

Вся программа обучения состоит из трех блоков по 5 дней. Обучение проходит в течение одного учебного года, начинается летом и заканчивается следующей осенью или зимой. Начало нового цикла 14 июня в Москве!
ПОДРОБНЕЕ

Фен-шуй и богатство 

Фен-шуй для богатства может быть представлен множеством вариантов методов и способов, начиная с правильной планировки дома и заканчивая применением специальных символов, привлекающих деньги, подбором подходящего кошелька по фен-шуй и проведением активизаций богатства....
ПОДРОБНЕЕ

Видеолекция: Что такое Цзы Вэй Доу Шу? 

Мастер Тони Тан. Видеолекция, снятая на встрече в Москве: "Что такое Цзы Вэй Доу Шу?"
ПОДРОБНЕЕ

Применение Бацзы Суаньмин

Эксперт Бацзы Суаньмин обычно занимает должность психолога или медика-консультанта. Основные сферы применения Бацзы Суаньмин следующие: Применение в психологии и педагогике..


ПОДРОБНЕЕ


В избранное