Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Расшифровка бацзы от Манфреда Кубни


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Международная Ассоциация Консультантов Фен-шуй

Международная Ассоциация Консультантов Фен-шуй (МАКФШ) - самое крупное сообщество консультантов и специалистов не только в фен-шуй, но и в других китайских традиционных практиках, таких как астрологии ба-цзы и цзы вэй доу шу, предсказательные практики и-цзин и ци мэнь дунь цзя, и других! Хотя в наши дни все это часто называют “китайской метафизикой”, в китайской культуре обычно эти науки обычно обозначают словом Мин-ли (命理)
ПОДРОБНЕЕ


Расшифровка бацзы от Манфреда Кубни 

Сегодня в России работает множество специалистов, проходит масса курсов, а дискуссии на форумах бацзы часто более популярны, чем дискуссии о фэн-шуй. Но мало кто знает, что многие термины, которыми сегодня пользуются практикующие, были принесены Доктором Манфредом Кубни (Dr. Manfred Kubny)...
ПОДРОБНЕЕ

9 подсолнухов для продажи квартиры 

Подсолнухи обладают удивительной способностью обогащать пространство, наполнять его радостью, солнечным сиянием, светом и теплом. Подсолнухи в фен-шуй считаются символом солнечной энергии, творческого вдохновения, активности, ясности ума и благополучия во всех сферах жизни.!
ПОДРОБНЕЕ

ТОЛЬКО ДО 30.04, СКИДКА 20% на Справочник Фэншуй, Бацзы, Выбора дат от "Jade Dragon" 

Наконец-то Вы сможете иметь необходимую Вам информацию Три в одном, потому что появился такой "Справочник Фэншуй, Бацзы, Выбор дат" от "Jade Dragon"!...
ПОДРОБНЕЕ

Куда направить туалетное ША? 

Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, как правильно найти место унитазу? Туалет напротив входной двери, знаю это нехорошо, но что поделать. Думаю обьединить туалет с ванной. Тогда напротив входной двери не будет двери туалета..
ПОДРОБНЕЕ

Все Фен-шуй прогнозы на май от наших специалистов!

Предлагаем вам все актуальные прогнозы на май, месяц Змеи, от наших специалистов в традиционных китайских науках, таких как Фэн-шуй, Ба-цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя, И Цзин и других..


ПОДРОБНЕЕ


В избранное