Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прогноз на 2017 год для 12 животных Восточного гороскопа



Приветствуем!

Вот уже месяц, как мы живём в новых энергиях. 4 февраля по солнечному календарю наступил год Петуха.

Энергии года Петуха неспокойны, они немного вздорны, непокорны, однако есть стремление к яркости и красоте.

Сейчас наступает месяц Кролика, энергии которого находятся в конфликте с энергиями года Петуха. Текущий месяц обещает быть особенно напряжённым. Это время не подходит для разбора конфликтов, так как сейчас конфликты могут неожиданно обостряться.

 

Мы ещё не делали прогноз в этом году для разных знаков животных. Давайте посмотрим, что ожидает разные знаки в 2017 году:

Крысам в этом году предоставляется хорошая возможность улучшить свой финансовый уровень. Это хорошее время для обучения.

У Быков проявятся творческие порывы, они будут чувствовать поддержку и храбро идти вперёд. Правильный путь для хороших результатов в 2017 году – установление связей, сотрудничество.

Для Тигров это хорошее время для творчества, самовыражения. Однако возможно ощущение напряжения, трудностей в реализации задумок. В этом году Тиграм лучше больше отдыхать и бывать у воды.

Для Кроликов год совсем непростой, напряжённый. Кролик находится в конфликте с Петухом. Таким образом, год будет неоднократно бросать вызов Кроликам. Через творчество возможно изменение ситуации в лучшую сторону.

Дракон и Петух – старые друзья. Этот год поможет Драконам в самореализации. У них будет поддержка, можно попробовать реализовать самые смелые задумки.

Для Змеи это год контактов, установления новых знакомств и связей. Через новые знакомства возможны хорошие предложения по работе с увеличением зарплаты.

Для Лошади также важна энергия дружбы, в команде Лошадь сможет получить неплохую прибыль. Отдыхать лучше в 2017 году у воды.

Коза не находится в стане друзей Петуха, однако она мягко использует энергии года себе на благо. Укрепление знаний и изучение нового помогут Козе в 2017 правильно реализовать свои планы.

Для Обезьяны год предоставляет возможности продвижения и признания. Хороший год для решительного прорыва. Нужно правильно выбрать друзей, показать себя лучше конкурентов и продвинуться на более высокие позиции.

Для Петухов год непростой. С одной стороны, им он тоже даёт возможность признания, но всё идёт нелегко. Стоит ошибиться или сделать неправильные поступки, как Вселенная тут же даст об этом знать неудачами и трудностями. Будьте внимательны к своим словам и поступкам.

Собака не находится в сильной позиции в 2017 году, энергии к ней недостаточно хорошо расположены. Однако если правильно использовать знания, обращаться за поддержкой к проверенным людям, то год может быть вполне мягким и удачным.

Для Свиньи откроются хорошие возможности заработать в 2017 году. Однако всё зависит от того, с кем она будет водить дружбу. Дружба с неправильными людьми приведёт к проблемам и препятствиям. Поэтому самое важное для Свиньи в 2017 году – правильно выбирать друзей.

Желаем всем хорошего года!

C наступающим 8 марта!

Мастер Фэн Шуй Милана Минаева

Центр Китайской Метафизики
www.milana.ru
www.fsrc.ru

info @milana.ru


В избранное