Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Календарь удачи

  Все выпуски  

Пятница, тринадцатое. Один день из жизни неудачника.


Совет выпуска:

***Если дверь вашей квартиры выходит на северо-запад, запад, юг или северо-восток – деньги лучше хранить вне дома, чтобы избежать незапланированных расходов.***

Пятница, тринадцатое

Черные кошки, свист в доме и так далее - практически у каждого, даже самого рационального человека существует ряд примет, в которые он верит и использует. Ученые связывают любовь человечества к приметам и суевериям с тягой ко всему таинственному с одной стороны , с другой - с попыткой хоть как-то создать причинно-следственные связи, объясняющие окружающий нас непонятный мир. Психологи утверждают, что…. Читайте дальше на http://tsyganova-reading.blogspot.com/

Один день из жизни неудачника

Знаете, часто меня спрашивают, а как понять, что человек в «неудаче» ? Вообще это страшно? Что тогда происходит? Именно эти вопросы побудили меня написать для вас эту историю… Читайте дальше на www.bazi8.ru

 

Календарь с 16 по 22 августа

16 августа

Земляная Собака

Цзянь Чу: Полнота

Лунный день: 7

Да Гуа: 1/6

Найинь: металл

Не подходит для рожденного в год Дракона

 

Неплохой день. Все начатое в этот день множится. Можно подписывать соглашения и открывать бизнес, праздновать новоселье, собирать долги. Не подходит для свадьбы, подписания обременительных договоров, вступления в новую должность. Не стоит брать кредиты и начинать судебные дела. Не подходит для похорон и разрушения построек. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать - все очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания.

Не выбирайте часы Дракона и Поздней Крысы

Хороший час – Обезьяны

 

 

17 августа

Земляная Свинья

Цзянь Чу: Баланс

Лунный день: 8

Да Гуа 2/2

Найинь: огонь

Ша ограбления года

Не подходит для рожденного в год Змеи

 

Ша ограбления вносит свои коррективы – берегите свои вещи и документы. Бумажной работой, равно как и финансовыми делами лучше не заниматься. День предполагает равновесие сил, поэтому не участвуйте в тех мероприятиях, где хотите выиграть – например, в спорах по поводу имущества. Лучше всего не путешествовать и не начинать ремонт в такой день – возможны кражи в течение всего года.

Нам не подходят часы Змеи, Свиньи и Обезьяны

Хорошие часы – Лошади и Козы

 

18 августа

Металлическая Крыса

Цзянь Чу: Стабильность

Лунный день: 9

Да Гуа: 2/9

Найинь: огонь

Ша несчастья года

Не подходит для рожденного в год Лошади

 

День подходит для начала долгого процесса или событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Хорош для свадьбы, открытия нового бизнеса, подписания контракта, найма важного сотрудника, медицинских процедур. Но имейте в виду, что в этот день лучше не начинать лечение и не ссориться с лицами противоположного пола. Не используют для путешествий, переезда в новый дом и похорон, коротких проектов. Неблагоприятный лунный день может исподволь испортить настроение. Возможны внезапные препятствия во всех начинаниях. Если вы хотите улучшить свою карьеру, в час Дракона прогуляйтесь на северо-запад от своего дома.

Неподходящие часы – Лошади и Собаки

Хорошие часы  - Обезьяны и Петуха

 

 

19 августа

Металлический Бык

Цзянь Чу: Осуществление

Лунный день: 10

Да Гуа: 1/3

Найинь: вода

Ша года

Не подходит для рожденного в год Козы

 

День не является безусловно благоприятным, так как за ним следует день разрушения. Не подходит для переезда и путешествий. Возможны затруднение движения, задержки и препятствия, не стоит решать срочные вопросы, покупать и продавать землю и недвижимость. По лунному календарю это день повышенной физической активности. Он очень хорош для бани.

Неподходящие  часы  – Козы, Обезьяны, Петуха

Хороший час Свиньи

 

 

20 августа

Водяной Тигр

Цзянь Чу: Разрушение

Лунный день: 11

Да Гуа: 9/7

Найинь: вода

Столкновение

Не подходит для рожденного в год Обезьяны

 

Конфликтный день, не подходит для начала важных дел - свадьбы, подписания контрактов, переговоров, начала поездок. Возможны проблемы, срывы сроков, отказы, ошибки. Будьте осторожны за рулем.

Очень плохой час - Обезьяны

Часы получше – Козы и Собаки

 

 

21 августа

Водяной Кролик

Цзянь Чу: Опасность

Лунный день: 12

Да Гуа: 8/7

Найинь: земля

Столкновение с  годом

Не подходит для рожденного в год Петуха

 

День полон неопределенности. Не стоит заниматься рискованными или экстремальными видами спорта, не рискуйте. Не подходит для путешествий, свадьбы, похорон. Можно выбирать для религиозных церемоний, закладки фундамента, установки кровати и демонтажа конструкций. В этот день хорошо просить небо о помощи и делать добро ближним.

Неблагоприятные часы – Козы и Петуха

Час получше - Лошади

 

22 августа

Деревянный Дракон

Цзянь Чу: Успех

Лунный день: 13

Да Гуа 3/2

Найинь: земля

Не подходит для рожденного в год Собаки

 

Это самый благоприятный и позитивный день. Подходит для любых дел, от которых ожидается положительный результат – помолвки, свадьбы, открытия бизнеса, переезда, строительства, путешествия, начала лечения, похорон. Не начинайте судебные тяжбы. В этот раз все же не стоит начинать очень важных проектов - возможно их результат вас не вполне устроит. Или используйте час Свиньи.

Неудачный час – Лошади и Обезьяны

Хорошие часы – Змеи  и Свиньи

 

Хорошего дня!  Поделитесь рассылкой с другом.


В избранное