Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Календарь удачи

  Все выпуски  

Те, кто только начинает интересоваться китайской метафизикой, вскоре с удивлением узнает, что фэн шуй - не единственная наука, которую с успехом практиковали древние. Человек всего лишь хотел что-то изменить в жизни, пошел изучать фэн шуй, а оказалось, что возможностей гораздо больше, чем он себе представлял. Есть риск заблудиться в таинственных названиях вроде Ци Мэнь Дун Цзя, Бацзы, Цзы Вей До Шу, Сань Юань, Сюанькон Да Гуа, оказавшись без надежного проводника.


Совет выпуска:

***Если в вашей квартире слишком длинный коридор – повесьте картины или светильники в шахматном порядке и энергия станет двигаться более гармонично и спокойно.  ***

Чему и как учиться?

Те, кто только начинает интересоваться китайской метафизикой, вскоре с удивлением узнает, что фэн шуй – не единственная наука, которую с успехом практиковали древние. Человек всего лишь хотел что-то изменить в жизни, пошел изучать фэн шуй, а оказалось, что возможностей гораздо больше, чем он себе представлял. Есть риск заблудиться в таинственных названиях вроде Ци Мэнь Дун Цзя, Бацзы, Цзы Вей До Шу, Сань Юань, Сюанькон Да Гуа, оказавшись без надежного проводника.

Мы решили рассказать вам, как и чему можно учиться, если вы решили практиковать китайскую метафизику.  http://tsyganova-reading.blogspot.com/

Чудесное превращение в… маму

Удивительное дело, еще вчера вы носили все облегающее, думали, когда же придет время стать мамой?  Судьба у каждой женщины своя – кто-то становится мамой раньше, кто-то позже. На самом деле, по судьбе у каждой женщины есть несколько реальных шансов стать мамой, у кого-то этих шансов более нескольких десятков за жизнь. По системе Четырех Столпов Судьбы можно вычислить вероятное время для зачатия, рождения детей. http://bazi8.ru/

 «Лопань. История, теория, практика» – очень насыщенный и познавательный курс, который может перевернуть ваше представление об измерениях в фэн шуй. Курс собрал такое количество восторженных отзывов, что мы решили провести его и в Санкт-Петербурге. У автора курса – оксаны Сахрановой – очень плотный график, поэтому когда она еще сможет к нам приехать – неизвестно. Не опоздайте!   http://www.dragon-pearl.ru/GD_stady_lopan.html

Календарь с 13 сентября по 19 сентября

13 сентября

Огненный  Тигр

Цзянь Чу: Осуществление

Лунный день: 6

Да Гуа: 2/4

Найинь: огонь

Ша ограбления месяца

Не подходит для рожденного в год Обезьяны

 

День подходит для начала – нового проекта, принятия должности, подписи соглашения, открытия бизнеса, начала ремонта, закладки фундамента. Не является безусловно благоприятным, так как за ним следует день разрушения. Конкретно сегодняшний день не подходит для работы с финансами и документами, не стоит начинать путешествовать и переезжать.  Берегите документы и вещи.

 

Не выбирайте часы Кролика,  Дракона, Обезьяны

Хороший час – Козы

 

 

14 сентября

Огненный Кролик

Цзянь Чу: Разрушение

Лунный день: 7

Да Гуа 6/9

Найинь: огонь

Столкновение

Ша несчастья месяца

Не подходит для рожденного в год Петуха

 

Подходит только для разрушения старых зданий (хотя на мой взгляд и разрушением заниматься не стоит), не выбирайте этот день для любых важных событий. Постарайтесь не ссориться с лицами противоположного пола и не заниматься лечением. Час Лошади проведите в западной части своего дома или офиса и помечтайте о будущем.

 

 Нам не подходит час Петуха

Хорошие часы Лошади и Козы

 

 

15 сентября

Земляной Дракон

Цзянь Чу: Опасность

Лунный день:  8

Да Гуа: 9/9

Найинь: дерево

Ша месяца

Не подходит для рожденного в год Собаки

 

 День полон неопределенности. Не стоит заниматься рискованными или экстремальными видами спорта, не рискуйте. Он не подходит для путешествий, свадьбы, похорон. Можно выбирать для религиозных церемоний, закладки фундамента, установки кровати и демонтажа конструкций. Не назначайте на этот день дела, которые надо успеть сделать точно в срок.

 

Неподходящие  часы  – Собаки и Поздней Крысы

Хорошие часы  - Змеи, Обезьяны и Петуха

 

 

16 сентября

Земляная Змея

Цзянь Чу: Успех

Лунный день: 9

Да Гуа: 8/2

Найинь: дерево

Не подходит для рожденного в год Свиньи

 

 Это самый благоприятный и позитивный день. Подходит для любых дел, от которых ожидается положительный результат – помолвки, свадьбы, открытия бизнеса, переезда, строительства, путешествия, начала лечения, похорон. Не начинайте судебные тяжбы. Учитывая описание лунного дня - будьте внимательны к своим эмоциям и самооценке.

Неподходящие  часы  – Обезьяны и Свиньи

Хорошие часы – Дракона, Лошади, Козы

 

 17 сентября

Металлическая Лошадь

Цзянь Чу: Принятие

Лунный день: 10

Да Гуа: 8/9

Найинь: земля

Не подходит для рожденного в год Крысы

 

В этот день хорошо что-то получать – вознаграждение, признание. Подходит для просьбы о продвижение и помощи. Хорошо начинать обучение, жениться, начинать новую работу. Не подходит для похорон и начала лечения, не навещайте заболевших. В час Лошади спланируйте поездку на запад – это поможет найти вам необходимую помощь. 

Неблагоприятные часы – Собаки и Поздней Крысы

Хорошие  часы –  Обезьяны и Петуха

 

 18 сентября

Металлическая Коза

Цзянь Чу: Открытие

Лунный день: 11

Да Гуа: 9/3

Найинь: земля

Не подходит для рожденного в год Быка

 

 Отличный день! Хорош для открытия бизнеса, новоселья, приема гостей. Можно начинать новое дело или возобновлять бизнес после долгого перерыва, вступать в брак или договариваться о сделках. Можно принимать должность, начинать учиться. Не подходит для похорон и закладки фундамента.

Неблагоприятные часы – Кролика. Обезьяны, Петуха

Получше  час  Поздней Крысы

 

19 сентября

Водяная Обезьяна

Цзянь Чу: Закрытие

Лунный день:  12

Да Гуа 1/7

Найинь: металл

Столкновение

Не подходит для рожденного в год Тигра

 

 Поток ци в этот день неподвижен, поэтому не стоит начинать никаких важных дел,  будьте осторожны за рулем.

Неудачный час – Обезьяны

Хорошие часы – Дракона, Змеи и Козы

 

Хорошего дня!  Поделитесь рассылкой с другом.


В избранное