Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ландшафтный дизайн своими руками, для организаций коммерческое предложение.


Ландшафтный дизайн своими руками

Выпуск N41


Коммерческое предложение

Питомник «Кедр18» предлагает Вам саженцы кедра для озеленения территории. Плюсы кедровой посадки:

1. Кедры декоративны круглый год - и летом, и зимой, прекрасно растут в средней полосе России. Обладают вечнозеленой пышной кроной, с каждым годом становятся красивее и пышнее.

2. Кедры не требует затрат по уходу, не нуждается в подрезке, зимостойки и долговечны!

3. Кедры ПОВЫШАЮТ ценность территории, делают ее привлекательной для посетителей, создают вокруг себя особую неповторимую атмосферу, являются символом силы и здоровья, орешки дают, о пользе кедра написаны десятки книг!

4. Посадка кедров это - Ваш полезный вклад в будущее города и планеты, часто посадка превращается в социально значимое, иногда и рекламное мероприятие, оставляет на века память о создателях посадки!

Мы помогаем определить места посадки (смотрим структуру почвы), обеспечиваем: ДОСТАВКУ, ПОСАДКУ, ГАРАНТИЮ и консультируем по уходу!

С 01.08.2021 открыт осенний сезон посадки саженцев кедра, наиболее часто высаживают кедры размером от 1,5м до 2,5м. Среди наших Заказчиков: ИжГТУ имени М.Т.Калашникова, ИЭМЗ «Купол», санатории, управляющие компании и др. Примеры заказов: ИЭМЗ «Купол» 20 кедров 1,0м.-80т.р. КП «Сосновый бор» 10 кедров 2,5м.-130т.р.

Основная площадка питомника расположена в 80км. от г.Ижевска, Воткинский район, с.Галево, в наличии десятки тысяч кедров высотой 0,5-2,5м, поэтому мы легко обеспечиваем: минимальную цену и реальную гарантию на посаженные деревья.

Высаживая кедры, Вы создаете прекрасное настоящее сейчас и закладываете лучшее будущее для следующих поколений! Пожалуйста, сообщите о принятых Вами решениях.

Руководитель питомника «Кедр18» Игнатьев Алексей Геннадьевич, т. 8-912-765-71-38


В избранное