Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стоматология и косметология от профессора Ахмерова География Plasmolifting™: Россия, Чехословакия, Лондон...


Рассылка новостей "Стоматология и косметология от профессора Ахмерова"
www.doctor-akhmerov.ru/

 

Выпуск No 73 от 2015-06-19

 

География Plasmolifting™: Россия, Чехословакия, Лондон, далее вперед

Наши главные специалисты и разработчики находятся в постоянном движении – ведь их ждут по всему миру! Вот лишь некоторые мероприятия и города, где они успели побывать за последние месяцы.

Конференция FACE в Лондоне

5 июня тренер метода Plasmolifting™ Альбина Каджая выступила на конференции Facial Aesthetic Conference and Exhibition и рассказала о двух инновационных российских методиках: нитевом лифтинге Aptos и Plasmolifting. «-Мне отрадно сознавать тот факт, что мы, действительно, идем на несколько шагов впереди зарубежных коллег, некоторые из которых выразили желание пройти обучение в Москве или Тбилиси»,- поделилась Альбина Анзориевна.

Plasmolifting™ на Beauty Forum в Екатеринбурге

Со второго по четвертое июня о достижениях регенеративной медицины можно было узнать на выставке «Медицина красоты».

Конференция «Plasmolifting Gel, сыворотка Plasmolifting. Инновации» в Саратове

2 июня главный специалист по Plasmolifting™ в косметологии Олеся Чиркова осветила актуальные вопросы и рассказала о последних тенденциях на конференции «Plasmolifting Gelсыворотка Plasmolifting. Инновации». Ее доклад «Плазмолифтинг гель-инновация или маркетинг?» дал исчерпывающие ответы на этот и другие вопросы.

Конференция «Применение метода Плазмолифтинг в гинекологии» в Казани

2 июня наши специалисты Овечкина М.В. и Чернышева Н.А. представили доклады «Основы применения тромбоцитарной аутоплазмы в современной медицине» и «Применение метода Плазмолифтинг в гинекологии».

«Косметология-Professional. Золотой гребень - Алтын Тарак – 2015»

27-29 мая 2015 года в Уфе на научно-практической конференции "Актуальные аспекты дерматологии и косметологии" выступила главный специалист по Plasmolifting™ в косметологии Олеся Чиркова. Она представила доклад «Осложнения в эстетической косметологии». 

Конференция «Plasmolifting™ в ортопедии и неврологии» в Казани

27 мая состоялась конференция: «Регенеративный метод и протоколы лечения в практике неврологов и ортопедов-травматологов на основе тромбоцитарной  аутологичной плазмы. Технология Plasmolifting». 

Семинар для продвинутых пользователей Плазмолифтинг в Ставрополе

25 мая главный специалист по Plasmolifting™ в косметологии Олеся Чикова провела междисциплинарный курс для косметологов, стоматологов, хирургов стоматологов.

«Мир красоты и здоровья – 2015» в Грозном

С 28  по 30 мая прошла III специализированная выставка «МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ - 2015», на которой был представлен стенд «Компании «Плазмолифтинг».

XV Национальный конгресс по дерматокосметологии и эстетической медицине в Одессе 

 21-22 мая один из основоположников метода Plasmolifting™ Ренат Рашитович Ахмеров представил доклад «Биологический  филлер на основе аутологичной плазмы. Зачем?»

Междисциплинарный курс «Плазмолифтинг от А до Я» в Праге

С 20 по 22 мая в отель SAVOY принял более 100 специалистов в области косметологии и эстетической медицины, приехавших чтобы пройти обучение у главного специалиста по Plasmolifting™ в косметологии Олеси Чирковой и к.м.н., врача-эндокринолога, дерматолога, вице-президента Профессионального общества трихологов Владислава Ткачева.

KAZDENTEXPO 2015

14 мая д.м.н., профессор челюстно-лицевой и пластический хирург Ренат Ахмеров выступил с докладом «Регенеративная стоматология на основе аутологичной плазмы. Технология «Плазмолифтинг».

Plasmolifting™ в гинекологии. Авторский курс в Екатеринбурге

30 мая главный специалист компании «Плазмолифтинг» в гинекологии, главный врач акушер-гинеколог корпорации MEDICALONGROUP, кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства гинекологии и репродуктивной медицины ФПК МР РУДН, врач высшей категории  Ольга Климова провела авторский курс «Нехирургический дизайн промежности. Аутоплазменная терапия в практике врача акушера-гинеколога (возможности внутридермальных наполнителей на основе гиалуроновой кислоты, плазмогеля в эстетической гинекологии).

Конференция «Регенеративная медицина на основе аутологичной плазмы» в Киеве

17 апреля в рамках VI Международного Медицинского Форума «Инновации в медицине - здоровье нации» прошла конференция посвященная развитию регенеративной медицины. Опытом и последними достижениями в этой области поделились д.м.н., профессор Ренат Ахмеров и главный специалист Plasmolifting™ по спортивной медицине Фарид Хамидуллин и другие специалисты.

 

 

Плазмолифтинг
Плазмофиллинг
Имплантация зубов

Обучение плазмолифтингу
Оборудование для плазмолифтинга
middle face-lifting и dental face-lifting


     

В избранное