Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стоматология и косметология от профессора Ахмерова - клиника 'БельтаНова'


Рассылка новостей "Стоматология и косметология от профессора Ахмерова"
www.doctor-akhmerov.ru/

 

Выпуск No 142 от 2019-11-28

 

О стоматологической клинике интраоперационного немедленного протезирования "БельтаНова", г.Москва, в которой не только делают пациентам процедуру Plasmolifting®, но и обучают других врачей.

О клинике

В 1992 году основатель стоматологической клиники Владимир Григорьевич Солодкий поставил перед собой задачу — совместить дружелюбное отношение к каждому пациенту с высоким уровнем стоматологического обслуживания. Так появилась "Бельта"— клиника с квалифицированными специалистами, современным техническим оснащением и индивидуальным подходом к каждому пациенту.
В 2015 г. клиника переехала на новое место и стала называться «БельтаНова».

Услуги клиники:

* интраоперационное немедленное протезирование и классическая двухэтапная имплантация;

* процедура Plasmolifting®;

* терапевтическое лечение зубов;

* эстетическое лечение (виниры, отбеливание, реставрации);

* пародонтология;

* ортодонтия;

* хирургия;

* хирургия;

* восстановление зубов с помощью CEREC.

В клинике практикуют 5 врачей. Из них двое - кандидаты медицинских наук, один - врач высшей категории и двое врачей с опытом работы больше 12 лет. Установлено самое технологичное оборудование для своевременной диагностики и качественного лечения.

Об основателе клиники

Владимир Григорьевич Солодкий - независимый опинион-лидер в области стоматологии. к.м.н.,действительный член Российской ассоциации имплантологов, главный специалист по Plasmolifting Geltherapy в имплантологии. Автор более 40 научных статей и восьми патентов РФ в области стоматологии. Автор популярного среди отечественных и зарубежных специалистов курса по планированию имплантационного лечения. Автор оригинальной методики ИНП (интраоперационного немедленного протезирования). Автор и разработчик одной из отечественных имплантационных систем. Является признанным экспертом в области протезирования на имплантатах.

 

 

Плазмолифтинг
Плазмофиллинг
Имплантация зубов

Обучение плазмолифтингу
Оборудование для плазмолифтинга
middle face-lifting и dental face-lifting


     

В избранное