Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Alefa"

  Все выпуски  

Женский журнал "Alefa" Что нужно знать о заболеваниях щитовидной железы


zdoroveВыглядеть красиво, иметь превосходный вкус в одежде, использовать парфюмерные средства, различные украшения - это обязанность женщины. Независимо от возраста она должна следить за своим телом, заниматься дыхательными практиками, общеукрепляющими упражнениями, очищением внутренних органов и тканей, использовать натуральные косметические средства, травы и минералы.

Дружелюбная речь, спокойная мягкая улыбка, внутреннее обаяние, хорошие манеры всегда должны сопровождать женщину. При виде женщины мужчина должен получать, прежде всего, эстетическое удовольствие.

В древние времена, начиная с пятилетнего возраста, во многих цивилизациях, каждую девочку обучали 108 видам искусств! В частности, это были такие науки: философия, духовное развитие, история, астрология, педагогика, поэзия, живопись, музыка, танцы, культура и правила поведения, косметология, все виды массажей, методы омоложения и укрепления тела, лекарственные травы, ароматология, Фэн-шуй, все виды рукоделия, кулинария и многое, многое другое.

Сегодня, в своей погоне за "равенством" мы забыли о своем главном предназначение - гармонизации себя, своего мужа, своих детей, окружающего пространства. А ведь это естественная обязанность женской половины человечества. Мужчина этого сделать не может. Долг мужчины обеспечить защиту, материальное процветание своей семьи, чтобы никто из ее членов ни в чем не испытывал нужды.

Читать дальше...


В избранное