Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник компании Арго

  Все выпуски  

Вестник компании Арго - Фульвовая кислота Пробиогум - ключ к здоровью


Фульвовая кислота Пробиогум – ключ к здоровьюКаждый день мы узнаем что-то новое о вреде обычных пищевых продуктах. А ведь именно они являются для нас источником необходимых витаминов, минералов и других «спасительных» веществ сохранения здоровья.

Почвы для выращивания сельскохозяйственных культур по всему миру истощены и отравлены пестицидами. Мы дышим отравленным воздухом. И только в самых глубинных слоях земли еще сохранились вещества, которые созданы самой природой без участия человека - гуматы.

Многие зарубежные исследователи в настоящее время считают гуминовые вещества единственным недостающим пищевым звеном, являющимся ключом к здоровью.

Доказано, что ни один живой организм на нашей планете не может существовать долго без фульвовой кислоты гуматов. Это органическое натуральное соединение возрастом в миллионы лет,  играет ключевую биологическую роль, перенося микроэлементы и все необходимые питательные вещества через мембрану в клетку человека.

Она уравновешивает жизнь клетки на молекулярном уровне, электрический потенциал клеток реконструируется при поступлении фульвокислот и они становятся активными и здоровыми.

Фульвовая кислота – это антиоксидант, имеющий тесную связь с ферментами. Она повышает их активность, делая возможным перенос дефицитных макро- и микроэлементов в нашем организме… ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>


В избранное