Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Вып. 17: лечебная гимнастика для плечевого сустава


Лечебная гимнастика для плечевого сустава и не только

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  •                     Трохантерит тазобедренного сустава - что это за болезнь?
  •                     Каким должно быть лечебное питание при подагре?
  •                     Лечебная гимнастика для плечевого сустава

 

 

Трохантерит тазобедренного сустава - что это за болезнь?

Трохантерит - непростое заболевание, которое часто маскируется под остеоартроз тазобедренного сустава и некоторые другие заболевания, из-за чего далеко не каждый врач с ходу может поставить правильный диагноз. В нашей новой статье вы сможете прочесть о том, почему возникает данная болезнь, кто ей особенно подвержен, какими симптомами она проявляется и какое лечение будет назначать врач, чтобы избавить человека от этого недуга. Эту информацию полезно знать каждому человеку, страдающему заболеваниями суставов!

Читать о том, что такое трохантерит и как его лечат

 

 

Каким должно быть лечебное питание при подагре?

Подагра - тяжелое обменное заболевание, проявляющееся приступами особого подагрического артрита, который поражает как сустав большого пальца ноги, та и другие суставы.

Но отличие подагры от других болезней суставов заключается в том, что при этой болезни правильно подобранная диета напрямую влияет на выздоровление. Правильное лечебное питание способно вылечить человека от этой болезни подчас практически без лекарств!

Читать о лечебном питании при подагре >>>

 

 

Лечебная гимнастика для плечевого сустава

Плечевой сустав - один из самых сложных по строению в нашем организме. И когда плечо поражено деформирующим артрозом, одними таблетками для правильного лечения этой болезни не обойтись. И тогда на помощь приходит такой мощный способ лечение, как лечебная гимнастика.

В нашей новой статье мы хотим рассказать вам о упражнениях при артрозе плечевого сустава, использование которых может значительно улучшить его состояние.

Смотреть упражнения для плечевого сустава >>>

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное