Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Как при заболеваниях суставов помогают массажеры для ног?


Как при заболеваниях суставов помогают массажеры для ног?

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  •                     Массажеры для ног: какие они бывают и чем полезны
  •                     Симптомы пяточной шпоры: как и у кого проявляется эта болезнь и как ее вылечить?

 

 

Массажеры для ног: какие они бывают и чем полезны

Как вы наверняка знаете, при таких тяжелых заболеваниях, как остеоартроз или артрит, одного только приема специальных лекарств недостаточно.

Для того, чтобы суставы как можно дольше оставались здоровыми, к приему выписанных врачом препаратов необходимо подключать не только физиотерапию и санаторно-курортное лечение, но и использовать другие средства.

Одними из таких "подручных средств" могут стать специальные массажеры для ног. О том, какими бывают такие массажеры, чем полезно их использование и почему вам стоит обратить на них внимание, мы рассказываем в нашей новой статье.

Читать о массажерах для ног и о том, чем они полезны >>>

 

 

Симптомы пяточной шпоры: как и у кого проявляется эта болезнь и как ее вылечить?

Пяточная шпора, или, как ее называют врачи, плантарный фасциит - одно из наиболее неприятных заболеваний опорно-двигательной сиситемы. И неприятная эта болезнь потому, что хотя изменения при ней в суставах и сухожилиях не такие тяжелые, как при артрозе, но за счет костных выростов-"шпор" это заболевание делает обычную ходьбу чрезвычайно болезненной.

О том, почему и у кого может возникать пяточная шпора, какими признаками она проявляется, а также о многом другом читайте в статье и плантарном фасциите - болезни, о которой должен знать каждый человек, чтобы остановить ее проявление уже при первых признаках. В этой же статье вы узнаете о том, как лечится эта болезнь, и увидите полезное видео с комментариями опытных врачей.

Читать о симптомах пяточной шпоры и смотреть видео >>>

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное