Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Кому может помочь домашняя магнитотерапия?


Кому может помочь домашняя магнитотерапия?

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  •                     Заболевания плечевого сустава: какие они бывают и что с ними делать?
  •                     Как вылечить подагру: о чем важно знать пациенту с подагрическим артритом
  •                     Домашняя магнитотерапия: кому могут помочь эти процедуры и как можно проходить их дома

 

 

Заболевания плечевого сустава: какие они бывают и что с ними делать?

Плечевой сустав - один из самых подвижных в нашем организме. Но за такую гибкость этому суставу подчас приходится расплачиваться различными заболеваниями, которые, увы, легко могут нарушить эту подвижность.

Для того, чтобы сохранить возможность пользоваться плечом в полном объеме, стоит знать, что это за заболевания, как они проявляются и на какие первые признаки начинающегося неблагополучия стоит обратить внимание в первую очередь.

Об этих проявлениях различных болезней вы сможете узнать в нашей новой статье, которая полностью посвящена недугам, поражающим плечевой сустав.

Читать о болезнях плеча и что с ними делать >>>

 

 

Как вылечить подагру: о чем важно знать пациенту с подагрическим артритом

В прошлом выпуске рассылки мы подробно рассказывали о том, как распознать такое непростое заболевание, как подагра. Что же делать, когда болезнь определена? Конечно, обратиться к грамотному врачу за адекватным лечением!

Но несмотря на то, что лечить вас будет доктор, а не вы сами (надеемся, что вы тоже против самолечения), тем не менее, знать, как обычно проводится противоподагрическое лечение, полезно каждому человеку с этим заболеванием.

Узнайте о том, какие лекарства и немедикаментозные методы лечения этого недуга сейчас существуют, и какие из них оказывают наиболее сильный лечебный эффект.

Читать о том, как лечится подагра >>>

 

 

Домашняя магнитотерапия: кому могут помочь эти процедуры и как можно проходить их дома

Мы уже не раз рассказывали о том, как важно при таких сложных заболеваниях, как деформирующий остеоартроз суставов, использовать самые разные методы лечения, не ограничиваясь только приемом таблеток.

Одним из наиболее полезных для лечения суставов немедикаментозных методов является физиотерапия. Воздействие на пораженный болезнью сустав импульстными токами, лазером, УВЧ может дать такие улучшения, которые далеко не каждый медикамент может обеспечить.

Одной из разновидностей такой физиотерапии является и магнитотерапия. Раньше аппараты для проведения магнитотерапии были большими и громоздкими, в результате чего такие физиопроцедуры можно было получить только в больнице или поликлинике.

Но наука не стоит на месте, и теперь магнитотерапию можно проводить дома самостоятельно!

Читайте на сайте новую статью о том, что такое магнитотерапия, какие эффекты она оказывает на больные суставы и с помощью каких аппаратов можно проводить такое домашнее лечение.

Читать о домашней магнитотерапии суставов >>>

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита. 


В избранное