Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет!


Почему появляется боль в голеностопном суставе?

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  •                     Хондропротектор Румалон: инструкция по применению, отзывы, аналоги
  •                     Ортопедические беспружинные матрасы: чем они полезны и как их нужно выбирать
  •                     Почему появляется боль в голеностопном суставе?

 

 

Хондропротектор Румалон: инструкция по применению, отзывы, аналоги

Хондропротекторы - группа лекарств, которые помогают улучшить состояние хрящевой ткани и уменьшить боли при таком заболевании, как деформирующий остеоартроз (артроз). Сейчас на рынке есть довольно прого препаратов из этой группы, и сегодня мы расскажем об одном из них - о Румалоне.

В этой статье вы узнаете о том, чем это средство отличается от других хондропротекторов, как оно работает в организме и о чем важно помнить во время лечения Румалоном. Здесь же приведены приблизительные аналоги этого лекарства, а также отзывы о Румалоне пациентов, которые им лечились.

Читать о препарате Румалон >>>

 

 

Ортопедические беспружинные матрасы: чем они полезны и как их нужно выбирать

Ортопедический матрас - эта вещь, которая позволяет не только сделать сон более спокойным и комфортным, но и может значительно облегчить состояние при различных заболеваниях суставов, и, главное - позвоночника.

Кому может быть полезно использование такого матраса? Какие бывают разновидности этих матрасов, в зависимости от наполнителя и других параметров? Как правильно выбрать матрас, чтобы он принес вам максимальную пользу? Обо всем этом вы узнаете в этой статье.

Читать дальше >>>

 

 

Почему появляется боль в голеностопном суставе?

Появление болезненных ощущений в боласти голеностопа может быть вызвано самыми различными заболеваниями - начиная от растяжения связок и заканчивая деформирующим артрозом суставов стопы.

В нашей новой статье мы подробно рассказываем о том, какие болезни могут скрываться за невинной болью в области голеностопного сустава, а также о том, как должны лечиться эти недуги. Здесь же вы можете посмотреть интересное видео о голеностопе, которое наверняка окажется полезным!

Читать о том, что вызывает боли в голеностопе >>>

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное