Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Наколенники из верблюжьей шерсти: их особенности и плюсы


Наколенники из верблюжьей шерсти: их особенности и плюсы

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  •                     Хондропротектор Дона: инструкция, цена, аналоги, отзывы
  •                     Почему болит тазобедренный сустав?
  •                     Наколенники из верблюжьей шерсти: их особенности и плюсы

 

 

Хондропротектор Дона: инструкция, цена, аналоги, отзывы

 

Мы уже не раз писали о том, как важно комплексное лечение такого заболевания, как деформирующий остеоартроз. Частью такого комплексного лечения может являться и назначение препаратов-хондропротекторов.

В этой статье мы подготовили для вас обзор препарата Дона. В ней вы прочтете о том, что входит в состав этого лекарственного средства, как оно действует и сколько стоит. Также вы узнаете о том, какие аналоги есть у этого лекарства, и сможете прочитать отзывы пациентов, принимавших его

 

Читать о хондропротекторе Дона >>>

 

 

Почему болит тазобедренный сустав?

 

Тазобедренный сустав - самый крупный сустав человеческого тела, и если он вдруг начал болеть - постепенно или резко - то это может быть вызвано сразу несколькими причинами, которые сильно различаются между собой.

В этой статье вы узнаете о заболеваниях, которые чаще всего "в ответе" за боли в области тазобедренного сустава.

Все они имеют различные симптомы и по-разному лечатся, но знать о них полезно каждому человеку, который заботится о своем здоровье.

 

Читать о том, почему болит тазобедренный сустав >>>

 

 

 

Наколенники из верблюжьей шерсти: их особенности и плюсы

 

К сожалению, одними только таблетками тяжелые заболевания суставов не вылечишь. Поэтому на помощь людям с такими заболеваниями прихотят не только рецепты народной медицины, но и различные приспособления, облегчающие жизнь при проблемах с суставами и помогающие выздоравливать.

Мы уже рассказывали вам о различных видах ортезов и наколенников, а сегодня подготовили небольшой обзор таких востребованных товаров для здоровья, как наколенники, сделанные из верблюжьей шерсти.

В данной статье вы прочтете о том, как именно они работают и в чем их польза. Возможно, это поможет вам самим определиться, стоит вам приобретать подобные товары или же нет.

 

Читать про верблюжьи наколенники >>>

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное