Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Артроскопия коленного сустава, Хондроксид и Артра


                     Артроскопия коленного сустава, Хондроксид и Артра

 

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

Читайте в этом выпуске рассылки:

 

  • Артроскопия коленного сустава: все о процедуре
  • Хондроксид: инструкция по применению, цена, аналоги
  • Отзывы о препарате Артра

 

Артроскопия коленного сустава

Артроскопия представляет собой хирургическую процедуру, которая может использоваться как для диагностики, так и для лечения многих суставных заболеваний.

Данная процедура является малоинвазивной и относится к группе эндоскопических вмешательств.

операция не сопровождается большими повреждениями здоровых тканей организма. Поэтому для диагностики и/или лечения многих заболеваний врачи-специалисты сегодня выбирают именно её.

Низкая травматичность этого хирургического вмешательства является основной причиной значительного расширения показаний к артроскопии коленного сустава…

Читать дальше >>> 

 

Хондроксид: инструкция по применению, цена, аналоги

Препарат Хондроксид является лекарством, которое улучшает обмен веществ в  хрящевых тканях различных суставов при таких заболеваниях, как деформирующий остеоартроз (артроз). Он относится к группе препаратов-хондропротекторов. Врачи-артрологи называют эту группу препаратов корректорами метаболизма костной и хрящевой ткани, или же — стимуляторами регенерации тканей.

Действующим веществом в Хондроксиде является является вещество Хондроитин сульфат, которое содержится в хрящевой ткани и способствует его гибкости и упругости, а также влияет на выработку необходимой для нормальной работы сустава синовиальной жидкости. Выделяется действующее вещество этого лекарства из хрящей трахеи крупного рогатого скота…  

 Читать дальше >>>

 

Отзывы пациентов о препарате Артра

Хондропротектор Артра — комплексный препарат, который содержит в себе два главных «строительных материала» для хрящевой ткани — глюкозамин сульфат и хондроитин сульфат. О том, как действуют эти крайне важные для здоровья суставов вещества, можно прочитать в статье о них.

А что же говорят о лекарстве Артра пациенты, которые принимали это лекарство? Довольны ли они результатами лечения этим средством или же нет?

 Читать дальше >>>

 

 Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное