Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Бесплатный онлайн–марафон по укреплению ягодиц


Запишитесь на бесплатный онлайн–марафон по укреплению ягодичных мышц!

 

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

 

 

Запишитесь на бесплатный онлайн – марафон по укреплению ягодичных мышц!

 

Ну вот и прошли все новогодние праздники. Закончилась предновогодняя суета и приготовления.

По статистике после празднования нового года фитнес – залы переполнены посетителями. Так как очень многие дают волю своему аппетиту и употребляют различную калорийную пищу, причем в больших количествах.

Конечно! Ведь время летит быстро и не за горами лето. А ведь именно к лету многие стараются похудеть и привести свое тело в полный порядок. А приступать нужно уже сейчас, так как этот процесс может занять длительное время.

В связи с этим, хочу пригласить вас на 5-дневный бесплатный онлайн – марафон по активизации и укреплению ягодичных мышц!

Этот марафон проводит фитнес – тренер международного класса, а также специализированный врач ЛФК и спортивной медицины, Александра Бонина. На ее счету много авторских методик, разработанных лично ею, направленных на восстановление позвоночника и суставов, а также на приобретение красивой фигуры.

Если вы хотите попасть на бесплатный онлайн – марафон, то вам необходимо уже сейчас записаться на него, так как уже 16 января регистрация закончится.

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу регистрации

http://ohnet.ru/info/artrznt/freeglutes2

Кроме того, крепкие ягодичные мышцы, помимо красоты, напрямую влияют на здоровье поясничного отдела позвоночника. А, как известно, к весне у многих людей происходят обострения и усиление болей в спине.

Поэтому, используя те укрепляющие упражнения, которые Александра даст в своем марафоне, вы не только подтянете ягодичные мышцы, но и обеспечите залог здоровья вашей пояснице!

Перейдите по ссылке, чтобы успеть записаться на марафон

http://ohnet.ru/info/artrznt/freeglutes2

Помните! Регистрация продлится всего до 16 января!

Берегите себя и свое здоровье!

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное