Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Толстяков приглашает..

  Все выпуски  

Клуб Толстяков приглашает.. Похудеть к Новому году


Клуб Толстяков "Мир

БОЛЬШИХ людей"  - способы похудеть, диеты, гимнастика

Уважаемые подписчики, здравствуйте.

Разделы сайта

NEW!!! Быстрая диета 12 дней. Похудеть на 8 килограмм Эту диету прислала худеющая с нашего форума. И вот, что она пишет: - Я всю жизнь сижу на диетах, перепробовала много разных способов похудеть. Но на этой диете остановилась, как на самой эффективной быстрой диете. В течении двух недель можно сбросить на ней до 10 килограмм.


Еще один совет от похудевшей:

Один раз в два месяца я устраиваю себе разгрузочные недели. И в течении последних пяти лет нахожусь в прекрасной форме. Поэтому я прислала эту диету и для других пользователей сайта, может кому то, как и мне эта быстрая диета поможет похудеть. Удачи всем, будьте стройными.

 


Отвар для похудения ускорит процесс.

Отвар из трав для эффективного похудения

Для приготовления нашего чудесного напитка потребуется:

2 ст. л. Листьев брусники;

1 ч.л. листьев берёзы;

1 ч. л. Листьев мать-и-мачехи;

0,5 литра кипятка.

Затем снимите отвар для похудения с огня, укутайте и дайте настояться в течение получаса.Сложите все ингредиенты в эмалированную посуду, залейте водой, поставьте на огонь и дайте вскипеть.

После этого отвар процедите, если отвар выкипел, то, доведите до первоначального объёма и принимайте перед завтраком и обедом по половине стакана.

Для вкуса в напиток для похудения можно добавить чайную ложечку мёда и ломтик лимона. Проведите курс в 2 недели, сделайте десятидневный перерыв и снова курс овара для похудения.

Превратите его в своего постоянного спутника, который поможет поддерживать вам свой вес, а значит и здоровье, в желаемых рамках. Дерзайте, и у вас всё получится. 


Полезные советы:

1. Если у тебя затекла рука…
…помотай головой из стороны в сторону. «Жизнь» вернется в руку менее чем за минуту. Часто подобные ощущения в руке — результат защемления нервов в мышцах шеи.

2. Если щекочет в горле…
…потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

3. Для мужчин: если страшно хочется писать, а туалета рядом нет…
…подумай о сексе. Секс и мочеиспускание несовместимы, поэтому терпеть будет легче.

4. Если боишься укола…
…кашляй во время введения иголки. Кашель вызывает внезапный кратковременный подъем давления в грудной клетке и спинномозговом канале. При этом подавляются болевые рецепторы.

5. Если заложен нос…
…упрись языком в небо, а затем нажми пальцем между бровями. В результате сошник — трапециевидная кость, образующая заднюю часть перегородки носа, — пошевелится и облегчит напряженность. Через 20 секунд нос начнет «откладывать».

Полностью статья 


В избранное