Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Толстяков приглашает..

  Все выпуски  

Клуб Толстяков приглашает.. 5 Лучших разгрузочных дней


Клуб Толстяков "Мир

БОЛЬШИХ людей"  - способы похудеть, диеты, гимнастика

Уважаемые подписчики, здравствуйте.

Разделы сайта

Как же нам сбросить лишние килограммы? 

Диетологи предлагают нам пять разгрузочных дней.

Первый из них это белковый день.

Что же это за день, и зачем он нам нужен?
В этот день диетологи рекомендуют использовать только белки.

Для этого мы отварим курицу, разделяем ее на равные части и употребляем ее в течении всего дня без кожи, косточек и жира. Ваша задача в этот день есть только белок. В результате такого питания наш организм будет получать калории, но при этом в усвоении белка и переваривании пищи использоваться будут ресурсы организма, и в конце концов будет уходить собственный жир.

 

Белковый разгрузочный день - это один из эффективных способов предоставить организму роботу из последних сил, то есть тратить те калории которые вы съели.

За такой разгрузочный день вы можете потерять от 700-800 граммов. При этом вам следует употребить жидкость, объёмом около 2 литров и без газа.

5 лучших разгрузочных дней 


Домашний шампунь для красоты и силы волос

Многие женщины мечтают о красивых и сильных волосах. Но не у всех имеется шикарная шевелюра. С возрастом она редеет и теряет свой привлекательный вид. Самое время начать с этим бороться.

Конечно, сейчас можно найти множество разных специальных средств по уходу за головой. Можно просто зайти в аптеку и купить подходящий именно вам. Но я предпочитаю домашние натуральные средства для ухода за волосами. 

 Домашний шампунь


И немножко не по теме.

Доллар растет, рубль падает.

Нашла для себя интересную систему сохранения денег от инфляции. Если кому интересно, как обезопасить свои не большие сбережения, приглашаю на конференцию. Буду рада если вы сможете воспользоваться системой, тем самым сохранив свои деньги от различных поворотов нашего Центробанка. 

Сегодня, 18 февраля, в 20:00 мск, состоится вебинар.


Тема вебинара: «АКТИВНЫЙ И ПАССИВНЫЙ ДОХОД В ПРОЕКТЕ "TWOY”».

Вход в конференц-комнату по ссылке: http://login.meetcheap.com/conference,twoy 

 


В избранное