Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территория здоровья

  Все выпуски  

Территория здоровья Чудесное исцеление от рака


Anita_MurjaniАнита Мурджани. Моя победа над раком

Я рассказываю эту историю в надежде достучаться до вашего сердца и дать вам понять, насколько вы совершенны и прекрасны.

Анита Мурджани из Гонконга рассказала свою историю чудесного исцеления от раковой болезни на последней стадии. Ей осталось 36 часов — так считали врачи-онкологи, которые наблюдали её в городской клинике, куда её привезли после того, как дома оставаться ей полупарализованной и живущей в кресле-каталке стало невозможно.

До болезни у нее была счастливая семья, интересная работа. Но вот грянула беда ей ставят страшный диагноз рак. И хотя по статистике эта болезнь не редкость, всё же когда она приходит в твой дом, статистика остаётся за порогом. Но…

После долгих лет мучений неожиданным и чудесным образом Анита смогла не только переступить порог смерти и вернуться назад, но постичь истину, осознать причину своей болезни и исцелиться буквально как по мановению волшебной палочки.

И теперь она пытается поделиться своим опытом с другими.

В книге Моя победа над раком Анита рассказывает историю своего удивительного исцеления. Встреча с всемогущим и любящим существом, которую она пережила в состоянии комы, не только открыла ей глаза на причину болезни, но буквально перевернула всю её жизнь — заставила поверить в себя и изменить судьбу. А ключевым моментом оказалась неверная самооценка.

Рассуждая о том, что вызвало рак в ее теле, она дает советы, как правильно относиться к жизни, к себе, к окружающему миру.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное