Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

Лечение ДЦП и ЗПР в Москве Какие бывают результаты при правильном лечении ДЦП и ЗПР


Наверное пришло время поговорить о результатах! Ведь показатель успешности любого дела = это конечный результат. Не будем здесь многословны , читайте наш выпуск и все поймете сами. С уважением, коллектив МЦ CORTEX!

  

             Уже более 12 лет   медицинский коллектив  МЦ  CORTEX  состоящий из высококвалифицированных специалистов,  под  руководством   кандидата медицинских наук, невролога высшей категории,  лауреата  медали им. Р. Коха, почётного учёного  Европейской академии наук  Мельниковой  Еленой Анатольевной, борется за здоровое будущее наших детей, которым были поставлены страшные диагнозы. 

             Детский церебральный паралич, задержка психо – речевого развития ,  аутизм – сколько  еще диагнозов,     услышав которые родители оказывались наедине со своим горем, неизвестностью и не пониманием.

 

              Начинается обращение  к специалистам различного направления, которые могут и являться  профессионалами своего дела, но к сожалению, они могут повлиять  только на симптоматические признаки,  но не  могут справиться с первопричиной.               Мельниковой Е.А.  была разработана  принципиально новая медицинская технология лечения пациентов с нарушенными двигательными, речевыми функциями и задержками в психо-речевом развитии у детей  - Аутонейритотерапия.

 

          При разработки данной методики лечения      акцент делался на результат. Да и как  может не  быть результата , если применяемые методы    лечения основывается на восстановлении и  поддержании нарушенных межнейрональных  аксоно-дендритных связей пирамидного    двигательного пути при помощи  нейрофизиологического прибора (know-how), и не  имеет аналогов в мире!

 

 

 

Но для родителей ведь важен результат не только                        

 с научной точки зрения , для них важен практический , видимый  результат. Самое радостное, что он есть, и огромный, ведь более чем за 12 лет существования МЦ CORTEX  лечение  получили тысячи маленьких пациентов, и после  курса реабилитации у каждого из них наблюдалось улучшение.   Конечно можно приводить  выписки из эпикризов,  результатов обследований, но это будут сухие медицинские термины, которые не в состоянии передать  радость родителей когда они видят что их ребенок стал лучше двигаться, сказал пару новых слов или предложений.  Да и зачем Вам это ? Намного лучше и проще ознакомиться с  тем , что они сами напишут и скажут.   На Страничке отзывов на нашем сайте любой может прочесть или посмотреть о чем же говорят родители наших пациентов.  И с какой благодарностью они отзываются о коллективе  МЦ CORTEX.

            А мы в свою очередь  делаем все, чтобы оправдать Ваше доверие, и в свое дело мы вкладываем душу, потому как мы боремся за доровое будущее наших детей, и, соответственно,  за наше будущее тоже.

       Так  же  Вы можете получить информацию о медицинском центре  и пообщаться с нашими пациентами в социальных сетях, где мы создали свои группы, для упрощения обратной связи.

 

Вконтакте       Одноклассники      ЖЖ   

 Для записи на курс лечения необходимо сделать заявку по специальной форме, расположенной на нашем сайте www.cortexmed.ru в разделе  Лечение  в Анапе  или  Лечение  в Москве. 

Вопросы можно задать по телефону: 
по медицинским вопросам — 8 (495) 782-73-50
по организационным и финансовым вопросам — 8 (928) 206-25-26 и 8 (495) 778-53-45

cortexmed@mail.ru 

 


В избранное