Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

После состоявшегося дня открытых дверей в МЦ CORTEX в апреле 2016 года мы получили большое количество звонков и писем с вопросом, а будет ли еще проводиться подобное мероприятие? И мы отвечаем - Да! МЦ CORTEX снова открывает свои двери всем желающим! Мы снова Приглашаем Вас 28 июня 2016 г. к 11.00 часам ознакомиться с современными инновационными технологиями лечения ДЦП и ЗПРР на дне открытых дверей в неврологическом отделении МЦ CORTEX по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, д.44. Специалисты центра расскажут о методиках лечения и ответят на интересующие Вас вопросы. А консультация в этот день со скидкой 50%!



            Несмотря на большое количество информации на официальном сайте cortexmed.ru мы понимаем, что у любого родителя может возникнуть огромное количество вопросов, касающихся лечения в МЦ CORTEX, на которые не всегда можно ответить при телефонном общении и , тем более при переписке!  Мы хотим, чтобы каждый,  имел возможность  не только  получить достоверные сведения о методах лечения, но и задать вопросы всем специалистам центра увидеть все своими глазами!  Вы должны знать,  кому доверяете лечение своих детей!                                                                   Именно поэтому    приглашаем Вас 28 июня 2016 г. к 11.00 часам ознакомиться с современными инновационными технологиями лечения ДЦП и ЗПРР на дне открытых дверей в неврологическом отделении МЦ CORTEX по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, д.44. Специалисты центра расскажут о методиках лечения и ответят на интересующие Вас вопросы.                                        Просим Вас зарегистрироваться по телефону 8 495 407 05 21

      Медицинский центр CORTEX основан в 2001 году в г. Москва и специализируется на лечении детей, страдающих различными формами ДЦП и ЗПРР. Специалистами центра под руководством академика РАЕН Василенко Ф.И. и академика РАМН Разумова А.Н. разработаны уникальные патогенетические методики лечения ДЦП и ЗПРР. За разработку высокоэффективных медицинских технологий деятельность МЦ CORTEX отмечена дипломами и сертификатами России и Европы.

     В 2014 году методики были усовершенствованы и выведены в отдельный вид патогенетического нейроспецифического лечения - биофизическая активация нейромоторных структур (БФА).

В 2015 году в МЦ CORTEX были разработаны и внедрены новые стандарты диагностики и лечения ДЦП и ЗПРР, что значительно повысило эффективность лечения.

В 2015 году в г. Москва открыто новое неврологическое отделение МЦ CORTEX, оснащенное современным диагностическим и лечебным оборудованием.

Основное лечение - БФА - включает в себя две дифференцированные методики. Первая разработана и применяется для лечения различных форм детского церебрального паралича (ДЦП), вторая - для лечения задержек психоречевого развития (ЗПРР)Основное патогенетическое лечение всегда сочетается с комплексом вспомогательного лечения, в который включены самые передовые технологии реабилитационного лечения. 


Предлагаем Вам получить информацию о медицинском центре CORTEX и пообщаться с нашими пациентами в социальных сетях, где мы создали свои группы, куда мы всех приглашаем к диалогу!

        



В избранное