Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

Сезонные скидки в Анапе до 25%!



    Внимание в МЦ CORTEX начинается сезон больших скидок!

 Курс лечения со 02 декабря в Анапе проводится со скидкой до 25%!

            Уважаемые родители, в осенне-зимний и весенний период климат Анапы характеризуется чистотой и свежестью воздуха при высоком содержании в нем озона и морских солей, умеренной интенсивностью солнечного излучения, отсутствием резких перепадов температуры. Климатический фактор может в разы повысить эффективность курса реабилитации, главное, оказаться в нужном месте в правильное время!  

Ведущим лечебным фактором Анапы, всегда являлся благоприятный климат — сочетание горного, степного и морского воздуха.  Еще в далеком 1909 году начало курортному строительству города положил врач Владимир Адольфович Будзинский, открывший первый санаторий в Анапе. А с конца 20-х годов 20 века решением советской власти город Анапа стал преобразовываться  в образцовый детский курорт.  За эти годы в этом солнечном городе отдохнули и оздоровились миллионы детей.

          Разнообразие природных лечебных ресурсов создает уникальные условия для круглогодичного функционирования курорта.

       Как показали исследования, проведенные в МЦ «CORTEX», климат оказывает мощное терапевтическое воздействие на человека и должен рассматриваться как сильнодействующий фактор при выборе терапии для лечения детей с ДЦП и ЗПРР, так как в подавляющем большинстве случаев, помимо основного заболевания, наши пациенты страдают различными соматическими болезнями и часто склонны к респираторным инфекциям.

Можно уверенно сказать, что в осенний - зимний период адаптация детей, приезжающихиздалека, проходит легче, чем в летние периоды. Поэтому, применение новой комплексной технологии лечения ДЦП и ЗПР наиболее эффективно осенью и зимой!

Напоминаем, что цена зимой на проживание в гостиницах, санаториях Анапы значительно снижается (в 2-3 раза). При этом, вся инфраструктура работает в полном объеме. Минусовая температура в Анапе бывает очень редко, что позволяет посещать исторические и архитектурные памятники, а также совершать оздоровительные прогулки по берегу моря.

Все, что Вам нужно - это успеть подать заявку  на курс лечения с 02.12.2017!  

 Что будет интересного в декабрьском курсе лечения?

Курс лечения  со 2 декабря ведет главный врач МЦ CORTEX – Лукша Лариса Васильевна, врач невролог высшей категории, кмн.

Дети пройдут курс лечения по новым методикам. Будет проведена лабораторная и инструментальная диагностики в полном объеме.

Для ослабленных  детей наши доктора разработали специальный  базовый (14 дней) курс лечения, в течении которого проводится  минимально эффективное количество лечебных процедур. Этот курс мы чаще рекомендуем самым маленьким пациентам - до 2-2,5 лет, а также при наличии в анамнезе судорожной активности на ЭЭГ или судорожных приступов.

В любом деле, от самого малого до такого глобального, как лечение детей, нельзя стоять на месте, нужно идти вперед и развиваться и, совместно с Вами, уважаемые родители, мы можем улучшить качество лечения и качество жизни ваших детей. Не упустите драгоценное время! Самое ценное, что есть в нашей жизни - это дети, а для больного ребенка дорог каждый день, каждый час. Вместе мы сможем помочь вашему ребенку.

Наши специалисты подберут наилучшую схему лечения по эффективности и стоимости. Желаем Вам и Вашим детям здоровья!

Сейчас у Вас есть возможность попасть на курс лечения со скидкой до 25%! 

 (подробности о предоставлении скидки уточняйте у менеджеров)

В  МЦ CORTEX Анапа еще есть места на курс лечения со 02 декабря!

Напоминаем,что до 25 ноября в Анапе проходят бесплатные консультации неврологов! 

Запись на лечение и консультации в Анапе:

8 (928) 206-25-26 и e-mail: cortex-anapa@mail.ru 

   А в МЦ CORTEX Москва можно получить скидку до 25%                       уже с 9 декабря!

*информацию по проживанию уточняйте дополнительно

Запись на лечение и консультации в МЦ CORTEX Москва!

Мы ответим на все Ваши вопросы по тел. 8 (495) 407-05-21 

и по e-mail: cortex-msk@mail.ru

Предлагаем Вам получить информацию о медицинском центре CORTEX и пообщаться с нашими пациентами в социальных сетях, где мы создали свои группы, куда мы всех приглашаем к диалогу!

Вконтакте - https://vk.com/mc_cortex 

Одноклассники - https://ok.ru/profile/570618978122 

 

Для записи на курс лечения необходимо сделать заявку по специальной форме, расположенной на нашем сайте www.cortexmed.ru 


В избранное