Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

Лечение в Севастополе в мае.


Лечение в Севастополе в мае.

Наш заезд 4 мая в Севастополе будет очень насыщен не только лечением и восстановлением наших маленьких и взрослых пациентов, но и прекрасными событиями, посвященными 9 мая! В связи с этим предлагаем всем записавшимся на этот заезд (а тем, кто еще в раздумьях – поспешить с записью) ознакомиться с тем, что же будет в Городе-герое Севастополе в эти дни!

Севастополь – один из немногих городов, получивших почетное звание Город-герой в Великую Отечественную Войну. Начало мая для него – это не только День Великой Победы, но и День Освобождения города от фашистских захватчиков. Поэтому 9 мая в Севастополе празднуется очень широко, и начинается празднование немного раньше – еще до 9 мая.

Дело в том, что при освобождении Севастополя в 1944 году самым сложным и тяжелым был штурм 240-метровой Сапун-горы, которая была превращена гитлеровцами в неприступную крепость с многоярусной системой обороны. И 7 мая 1944 года наши войска героически взяли эту крепость.

В связи с этими событиями реконструкторы в Севастополе традиционно устраивают фестиваль «Знамёна славы». В этом году фестиваль запланирован на 8 мая. Реконструкторы используют настоящую боевую технику, одеты в тщательно воспроизведенные костюмы того времени, поэтому ощущение погружения — полное. После окончания штурма над Сапун-горой разворачивается авиашоу — парашютисты демонстрируют сложные фигуры, в том числе с флагами и знаменами.

Уже начиная с 3-4 мая в Севастополе традиционно проходят концерты и выставки. Чаще всего они проходят на открытых площадках, поэтому послушать любимые военные песни и посмотреть выставки есть возможность у каждого желающего.

Центр города украшается цветами, песнями и прекрасными людьми – гостями и жителями города-героя Севастополя. Прогулки по Нахимовскому проспекту и Графской пристани в эти дни доставят вам особое удовольствие!

Самое яркое и запоминающееся событие на 9 мая в Севастополе — парад. Он уникален тем, что в нем принимают участие сами ветераны, а ведь многим из них уже больше 90 лет! На параде так же проедет различная современная боевая техника, и, как и на День флота в Севастополе, в акватории бухты будут выстроены корабли Черноморского флота.

С 6 вечера начинается праздничный концерт на площади Нахимова, где патриотические песни будут исполнены в том числе и военными оркестрами. А в 10 часов запускают праздничный салют и фейерверк!

Для всех наших пациентов в честь такого праздника подготовлены особые приятные сюрпризы, поэтому ждем вас на лечение и на столь замечательные события!

Чтобы записаться на курс лечения в нашей клинике нужно заполнить форму заявки на нашем сайте sprauting.ru Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их в разделе "Задать вопрос" на нашем сайте или позвонить по телефонам: +7(495)647-81-07, +7(495)647-80-34

Мы в соцсетях:
Facebook
Одноклассники
ВКонтакте
ЖЖ
Google+
Контактная информация:

Телефоны:

+7(495)647-81-07

+7(495)647-80-34

Адрес: 127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, д.4, корп.5

Сайт: sprauting.ru

Электронная почта:

admin@sprauting.ru

info@sprauting.ru


В избранное