Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

СИСТЕМА ТРИ Д (ССС)- НОВЫЙ ПОДХОД ЛЕЧЕНИЯ ДЦП теперь и в МОСКВЕ!


СИСТЕМА ТРИ Д (ССС)- НОВЫЙ ПОДХОД ЛЕЧЕНИЯ ДЦП теперь и в МОСКВЕ!

Первый СПЕЦЗАЕЗД по новой системе в Севастополе оставил только положительные отзывы родителей, и теперь встречайте! СПЕЦЗАЕЗДЫ по системе Три Д (ССС) уже в Москве!!!

Только в ноябре-декабре!!! Наш подарок к Новому году!!! 12 дней суперлечения в рамках спецзаездов!

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ курсов обусловлена новыми схемами лечения, задействованными в зависимости от формы и стадии заболевания. В частности, авторская методика Мельниковой Е.А., аутонейритотерапия, позволяет теперь:

1. Одновременно, а не последовательно, как раньше, проводить стимуляцию не только первичных и вторичных двигательных и вестибуляторных центров в коре головного мозга, в стволе и спинном мозге, но и периферических;

2. Увеличить скорость и время распространения нервного импульса на протяжении всего пирамидного и вестибулярного путей на нужном уровне;

3. Формировать на ранних сроках стойкие (физиологически правильные) нервно-рефлекторные связи вместо нестойких (патологических) или ранее утерянных;

4. Повысить лечебную эффективность на 45% от предыдущего результата.

Метод Биоакустической коррекции (БАК) и система аудиовокальных тренировок по методу Томатиса будут применяться при наличии речевых и когнитивных нарушений. В частности, по методу Томатиса будут использоваться специальные треки для прослушивания, направленные на активацию вестибулярных и моторных функций. Методика БАК для пациентов с ДЦП помогает нормализации нейродинамических процессов, приводя в итоге к улучшению психофизиологического состояния ребенка и укреплению адаптивных ресурсов организма. Лимфотропная терапия, микрополяризация, лазерная терапия и введение ноотропов минуя ГЭБ так же будут проводиться по новым схемам лечения ДЦП, разработанным Мельниковой Е.А. Все эти схемы были разработаны и опробированы с отработкой отдельных элементов, но именно в Спецкурсе мы даем возможность получить «выжимку» из многолетней практики работы с детьми с диагнозом ДЦП, и, исходя из этого, вытекает

СУПЕРЛЕЧЕБНОСТЬ данного курса, которая обеспечивается особым сочетанием и последовательностью новых схем различных методик лечения, применяемых в нашей клинике.

Новые схемы основного лечения - аутонейритотерапии, о которых мы говорили выше, а так же новшество введения ноотропов минуя ГЭБ, благодаря которому мы можем использовать сложный микс из трудно усваиваемых, но полезных и нужных крупномолекулярных ноотропов проходить гематоэнцефалический барьер, позволяет более гибко использовать резервные возможности организма, при этом закрепляя правильные нервно-рефлекторные связи. При таком введении отсутствует токсическое воздействие препаратов на печень, а лечебное воздействие сохраняется до 6 месяцев, потому что у организма существует возможность накапливания нужных ноотропов в различных структурах головного мозга. Этим обеспечивается выраженное и продолжительное нейрофизиологическое действие.

Лимфотропная терапия так же проводится индивидуально – помимо выраженного антиоксидантного эффекта при необходимости возможно введение миорелаксантов для уменьшения действия сильной спастики.

Особым способом комбинированная для пациентов с ДЦП транскраниальная и спинальная микрополяризация позволяет значительно активировать электротонические влияния на головной и спинной мозг, путем изменение уровня поляризации клеточных и синаптических мембран. Это приводит к быстрому образованию необходимых новых межнейронных связей, а следовательно – увеличению двигательной и речевой активности.

Помимо оздоровительного лазерного воздействия, проводимого ранее, добавляется расширенная специализированная при ДЦП Лазерная рефлексо-терапия, конкретно направленная на расслабление спазмированных и спастических мышц, снятию контрактур за счет анальгетического эффекта, увеличению активных и пассивных движений.

Так же каждому, не имеющему противопоказаний, ребенку проведутся сеансы гидро-механотерапии (сочетание ручного общего и гидромассажа), ЛФК, как в зале, так и на тренажере Гросса, массажа, а также имитатор подошвенной нагрузки - «Корвит» и безопорные ванны сухой иммерсии.

И, наконец, СУПЕРЭКОНОМИЯ! Мы рады предложить такое лечения за такую цену в преддверии Нового года! Наши процедуры в спецзаездах скомбинированы таким образом, чтобы детки смогли получить как можно больше и в более эффективном ключе. Ждем вас!!!

Записывайтесь тут, http://sprauting.ru/zayavki/ указав ТРИ Д (ССС)-МОСКВА в графе Сопровождающие лица. И с наступающим Новым годом ВАС!!!

Чтобы записаться на курс лечения в нашей клинике нужно заполнить форму заявки на нашем сайте sprauting.ru Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их в разделе "Задать вопрос" на нашем сайте или позвонить по телефонам: +7(495)647-81-07, +7(495)647-80-34

Мы в соцсетях:
Facebook
Одноклассники
ВКонтакте
ЖЖ
Google+
Контактная информация:

Телефоны:

+7(495)647-81-07

+7(495)647-80-34

Адрес: 127276, г.Москва, ул.Большая Марфинская, д.4, корп.5

Сайт: sprauting.ru

Электронная почта:

admin@sprauting.ru

info@sprauting.ru


В избранное