Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Динамика Жизни

  Все выпуски  

Сегодня в выпуске: 10 заповедей для сильных и здоровых костей, многогранные преимущества сельдерея, выпады или приседания - что лучше и о силе классической музыки


 
Дата рассылки: 2016-05-03
 

Здравствуйте, уважаемые подписчики! 

На сайте Динамика Жизни появились новые статьи:

10 заповедей для сильных и здоровых костей

Остеопороз – это состояние при котором кости становятся слабыми и ломкими. При этом заболевании снижается плотность костной ткани и увеличивается риск переломов. Существует множество факторов риска развития остеопороза:

- важную роль играет генетика. Если в вашей семье страдают остеопорозом, то риск развития заболевания увеличивается;

- с возрастом каждый человек теряет 1 % от общей плотности костной ткани каждый год;

- женщины, как правило, имеют повышенный риск развития остеопороза. Основной причиной этого является уменьшение выработки эстрогена во время наступления периода менопаузы.  

Существуют естественные способы предотвращения этого заболевания. О том, как укрепить кости, читайте далее>>

Многогранные преимущества сельдерея

Сельдерей – это очень полезное растение. Его преимущества безграничны. Он способен снизить уровень плохого холестерина в организме, предотвратить рак, облегчить боль от артрита, помогает в потере веса, очищает организм, снижает высокое кровяное давление и вообще способствует общему хорошему состоянию здоровья.

Что касается пищевой ценности, то сельдерей содержит минералы, такие как кальций, натрий, медь, магний, железо, цинк, калий. Он также богат жирными кислотами и витаминами А, С, Е, D, В6, В12 витамином К. А ещё в нём присутствуют тиамин, рибофлавин, фолиевая кислота и волокна.

Обо всех преимуществах сельдерея, советы по покупке и рецепты полезных смузи, читайте далее>> 

Выпады или приседания – что лучше?

Выпады и приседания считаются хорошими упражнениями для нижней части тела. Они помогают укрепить и привести в тонус бедра и ягодицы. Одним из важных преимуществ этих упражнений является простота и вместе с тем эффективность. Как выпады, так и приседания при выполнении задействуют все мышцы ваших ног, вплоть до четырёхглавой мышцы и подколенного сухожилия.

Однако несмотря на то, что оба упражнения нацелены на конкретную часть тела между ними существуют различия. Приседания улучшают осанку, в то время как выпады требуют больше равновесия и сбалансированности. О других различиях между выпадами и приседаниями, читайте далее>>

Сила классической музыки

Музыка всегда была неотъемлемой частью культуры и жизни на Земле. Странно, но музыка ещё когда-то давно присутствовала в жизни человека. Как доказательство — это исторический предмет в виде флейты, вырезанный из кости доисторического периода. Каким образом музыка влияет на нас?

Многие из нас конечно же слышали о Моцарте, Бетховене или Бахе, но как часто мы её слушаем? Наверняка в плейлисте окажется рок, рэп или попса, но только не классика. К сожаление многие не знают о том, какие преимущества в себе таит эта музыка. О силе классической музыки, читайте далее>>

 

 До скорой встречи!

Пусть в Вашей жизни всегда сохраняется положительная динамика!)     



 

 


 Сайт рассылки http://dinamika-zhizni.ru/

В избранное